Лента новостей

Футбол. "Спутник" сыграет в высшей лиге в следующем сезоне  

2020-12-05 12:44:47

Речицкий "Спутник" сыграет в высшей лиге следующего сезона, несмотря на слухи о финансовых проблемах, сообщает программа "Панорама" на "Беларусь 1". Об этом заявил глава БФФ Владимир Базанов в интервью АТН, которое выйдет 8 декабря, передает by.tribuna.com.

Таблица и результаты игр "Макслайн — первой лиги"

Клуб из Речицы досрочно выиграл первую лигу и сообщалось, что он может не сыграть в элите в следующем сезоне. Однако, по словам Базанова, в межсезонье ему придется сделать некоторые преобразования юридического характера, чтобы пройти лицензирование.

"Спутник" Речица


Комментарии (32)

valerii70 05 Дек 2020 23:02
Цитата:

вполне можно и на велосипедах приехать накануне, а переночевать в палатках.
на роварах опасно последнее время)
string(9) "valerii70" string(17) "05 Дек 2020 23:02" string(262) "
Цитата:

вполне можно и на велосипедах приехать накануне, а переночевать в палатках.
на роварах опасно последнее время)
" Array
Алесь Валожын 05 Дек 2020 22:52
Цитата:

30 новых подписантов под письмом
с языка сорвал!
string(13) "Алесь Валожын" string(17) "05 Дек 2020 22:52" string(193) "
Цитата:

30 новых подписантов под письмом
с языка сорвал!
" Array
Pal1983 05 Дек 2020 20:38
Цитата:

почему в списке нет ниодного реально заслуживавшего это звание?

Вернуться к началу

а я откуда должен знать?

спросите кто опросы выставляет.
string(7) "Pal1983" string(17) "05 Дек 2020 20:38" string(353) "
Цитата:

почему в списке нет ниодного реально заслуживавшего это звание?

Вернуться к началу

а я откуда должен знать?

спросите кто опросы выставляет.
" Array
Пешеход 05 Дек 2020 19:43
Цитата:

ЛУЧШИЙ ИГРОК БЕЛАРУСИ,а не бел чемпионата:)
почему в списке нет ниодного реально заслуживавшего это звание?
string(7) "Пешеход" string(17) "05 Дек 2020 19:43" string(253) "
Цитата:

ЛУЧШИЙ ИГРОК БЕЛАРУСИ,а не бел чемпионата:)
почему в списке нет ниодного реально заслуживавшего это звание?
" Array
Vals 05 Дек 2020 17:37
Сначала их запускают без денег, а потом "батюшки" - опять посреди сезона команда или снимается, или доигрывает полудублем.



Ах, как необычно.
string(4) "Vals" string(17) "05 Дек 2020 17:37" string(169) "Сначала их запускают без денег, а потом "батюшки" - опять посреди сезона команда или снимается, или доигрывает полудублем.



Ах, как необычно.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-12-05
12:34
Хоккей. Алексей Колосов отправлен минским "Динамо" в фарм-клуб   1277
12:21
Футбол. БАТЭ — "Динамо" Брест: матч 1/8 финала Кубка Беларуси состоится 5 декабря и стартует в 18.45     3714 / 9
12:03
Футбол. "Выйдем в Д2 — брошу пить". Баннер от фаната "Молодечно"-2018   2417 / 6
11:54
Хоккей. Андрей Скабелка: надо поздравить "Барыс" с хорошей игрой, они сыграли очень дисциплинированно, чего не скажешь о "Локомотиве"   981
11:35
Хоккей. Андрей Ковалев покинул пресс-конференцию после второго вопроса, не дождавшись окончания   13865 / 16
11:12
Футбол. Хосеп Гвардьола рассказал, когда закончит карьеру 986
10:51
Футбол. Жозе Муринью о карьере тренера: 20 лет назад брали во внимание только экс-игроков. Сейчас — нет, и это мое наследие 902
10:36
Разное. Стал известен состав сборной Беларуси на индивидуальный КМ-2020 по борьбе 1130 / 2
10:25
Баскетбол. Мужская сборная Беларуси февральские матчи предквалификации ЧМ-2023 проведет на Кипре   1786 / 3
10:03
Разное. Волейбол. "Минчанка" 5 декабря в рамках открытого чемпионата России сыграет с краснодарским "Динамо", начало матча в 18.00     593
Перейти к списку новостей