Лента новостей

Футбол. Андрей Капский: искренне хотел сохранить Филипенко и Стасевича. На мой взгляд, мы предложили ребятам достойные контракты  

2021-01-13 19:05:46

Руководитель БАТЭ Андрей Капский в интервью клубному телевидению рассказал о расставании с Игорем Стасевичем и Егором Филипенко.

"У меня хорошие отношения с Егором, и хочется сказать ему спасибо за искренность. Также благодарю Игоря за все славные минуты, которые мы с ним пережили.

Много обсуждений вокруг этой темы. На мой взгляд, ребятам были предложены достойные контракты. Я искренне хотел сохранить их. При этом отдавал себе отчет, что за мной клуб, команда... Не хотелось создать дисбаланс. Сейчас нужно жить по средствам — и по тому, на что наработали. Уводить бюджет клуба в дефицит потому, что так захотелось, не имею морального права. Плюс, держа в уме новые реалии и лимиты, нужно морально готовить себя к новым условиям работы в высшей лиге".


Комментарии (14)

Антананариву 15 Янв 2021 16:17
Шахтёр пока ещё дышит, но на Европе облажается, как обычно, тогда и БАТЭ за счастье будет)
string(12) "Антананариву" string(17) "15 Янв 2021 16:17" string(97) "Шахтёр пока ещё дышит, но на Европе облажается, как обычно, тогда и БАТЭ за счастье будет)" Array
серый_волк 15 Янв 2021 15:50
Цитата:

кроты в данном случае выступают в ипостаси санитаров леса-серых волков

Кроты-санитары - находка для нашего футбола ))
string(10) "серый_волк" string(17) "15 Янв 2021 15:50" string(320) "
Цитата:

кроты в данном случае выступают в ипостаси санитаров леса-серых волков

Кроты-санитары - находка для нашего футбола ))
" Array
Бес_такта 14 Янв 2021 14:03
Цитата:

Не нужен громадный оклад,

Сберкнижка и банковский вклад,

Вы дайте мне маленький склад -

Типичный советский уклад.

Вот это прекрасный расклад!

С любым я побьюсь об заклад...
По итогу на том складе

Не останусь я внакладе -

И семья, и мои ... [тети]

С него будут в шоколаде. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Янв 2021 14:03" string(582) "
Цитата:

Не нужен громадный оклад,

Сберкнижка и банковский вклад,

Вы дайте мне маленький склад -

Типичный советский уклад.

Вот это прекрасный расклад!

С любым я побьюсь об заклад...
По итогу на том складе

Не останусь я внакладе -

И семья, и мои ... [тети]

С него будут в шоколаде. )))
" Array
взгляд из Орши 14 Янв 2021 13:49
Кувалда Шульц,

Не нужен громадный оклад,

Сберкнижка и банковский вклад,

Вы дайте мне маленький склад -

Типичный советский уклад.

Вот это прекрасный расклад!

С любым я побьюсь об заклад...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "14 Янв 2021 13:49" string(282) " Кувалда Шульц,

Не нужен громадный оклад,

Сберкнижка и банковский вклад,

Вы дайте мне маленький склад -

Типичный советский уклад.

Вот это прекрасный расклад!

С любым я побьюсь об заклад...
" Array
Кувалда Шульц 14 Янв 2021 13:33
Цитата:

- у тебя какая зарплата?

- хорошая. маленькая, но хорошая.

Зачем мне большой оклад ? Дайте мне маленький склад !
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Янв 2021 13:33" string(353) "
Цитата:

- у тебя какая зарплата?

- хорошая. маленькая, но хорошая.

Зачем мне большой оклад ? Дайте мне маленький склад !
" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-13
18:54
Футбол. Андрей Капский: деньги, которые предлагали БАТЭ за Скавыша, не позволят купить даже исполнителя среднего класса   7674 / 19
18:41
Хоккей. Главный тренер "Нью-Джерси" Линди Рафф: Шаранговичу у нас будет предоставлена хорошая возможность   8554 / 6
18:28
Футбол. Твиттер "Динамо-Брест": просим болельщиков отнестись с пониманием к временному отсутствию новостей   2223 / 6
18:02
Биатлон. Этап Кубка мира в Оберхофе. Роман Елетнов показал в спринте 18-й лыжный ход   5673
17:53
Хоккей. КХЛ. Максим Сушко покинул минское "Динамо"   3383
17:48
Биатлон. Этап Кубка мира в Оберхофе. Йоханнес Бо выиграл спринт, никто из белорусов кубковые очки не завоевал   9196 / 28
17:37
Футбол. Денис Щербицкий: приходите и поддерживайте БАТЭ на стадионе. Будьте с нами — и мы будем биться! Я это гарантирую   2050
17:25
Баскетбол. ВЕЖБЛ. "Олимпия" проиграла "Нике" в Минске 727
17:20
Разное. Автоспорт. Экипаж "МАЗ-СПОРТавто" Алексея Вишневского занял четвертое место на 10-м этапе "Дакара-2021"   2192
17:07
Футбол. Защитник "Спутника" Денис Гружевский подписал контракт с "Торпедо"-БелАЗом     1281
Перейти к списку новостей