Лента новостей

Футбол. Источник: Алексей Березуцкий покидает ЦСКА

2021-01-14 00:19:00

Заместитель генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам Алексей Березуцкий покидает клуб, сообщает Telegram-канал "Инсайды от Карпа". По данным источника, он уйдет уже этой зимой. Указано, что он принял такое решение из-за разногласий с руководством.

Ранее тренерский штаб московских армейцев покинули Виктор Онопко и Сергей Овчинников. Главный тренер Виктор Гончаренко при этом сохранил свой пост.

Московские армейцы занимают второе место в чемпионате страны, имея в активе 37 очков в 19 матчах.


Комментарии (6)

Бес_такта 14 Янв 2021 14:11
Цитата:

Не, подпалил конюшню и коники стали разбегаться.
Сгорел их дом с конюшней вместе... )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "14 Янв 2021 14:11" string(311) "
Цитата:

Не, подпалил конюшню и коники стали разбегаться.
Сгорел их дом с конюшней вместе... )))
" Array
aos71 14 Янв 2021 14:09
Йоптель, я что-то пропустил? топ-менеджеры Леша и Вася нарасхват в российском футболе? Поэтому леша громко хлопнул дверью...
string(5) "aos71" string(17) "14 Янв 2021 14:09" string(131) "Йоптель, я что-то пропустил? топ-менеджеры Леша и Вася нарасхват в российском футболе? Поэтому леша громко хлопнул дверью..." Array
Кувалда Шульц 14 Янв 2021 09:27
Цитата:

Витек разворошил ихний муравейник

Не, подпалил конюшню и коники стали разбегаться.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Янв 2021 09:27" string(233) "
Цитата:

Витек разворошил ихний муравейник

Не, подпалил конюшню и коники стали разбегаться.
" Array
Александр Иванович 14 Янв 2021 09:08
Видимо в ЦСКА начали рубить концы, которые баламутят и расшатывают клуб изнутри. Может и верно. Овчинников, Онопко, Березуцкие конечно дядьки авторитетные, но я не уверен, что прям настолько компетентные и полезные для клуба, чем те, кто придут вместо них.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "14 Янв 2021 09:08" string(263) "Видимо в ЦСКА начали рубить концы, которые баламутят и расшатывают клуб изнутри. Может и верно. Овчинников, Онопко, Березуцкие конечно дядьки авторитетные, но я не уверен, что прям настолько компетентные и полезные для клуба, чем те, кто придут вместо них." Array
tigery 14 Янв 2021 08:05
Витек разворошил ихний муравейник
string(6) "tigery" string(17) "14 Янв 2021 08:05" string(40) "Витек разворошил ихний муравейник" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-13
23:56
Футбол. Источник: интерес "Зенита" к Денису Щербицкому не пропал 2538
23:45
Разное. Анна Эйсмонт встречает старый Новый год в откровенном платье с декольте   6130 / 31
23:23
Теннис. Сергей Тетерин о Соболенко: она четко понимает, не путает политику и спорт, для нее страна существует, флаг существует   7157 / 69
23:08
Футбол. Холанд может разорвать контракт с "Боруссией" ради "Барселоны" 2319 / 9
22:51
Футбол. Чемпионат Англии. В матче 18-го тура "Манчестер Сити" нанес поражение "Брайтону"   1268
22:43
Летние виды. Австрийский велогонщик Штефан Денифль приговорен судом Инсбрука к тюремному заключению за мошенничество в деле о допинге 659
22:27
Хоккей. Экстралига. "Витебск" в овертайме победил "Пинских ястребов" 860
22:06
Футбол. Кубок Италии. "Наполи" переиграл "Эмполи и вышел в четвертьфинал   887
21:51
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" в гостях победил "Спартак" 1336 / 1
21:36
Гандбол. ЧМ-2021. На групповой стадии сборная Египта нанесла поражение команде Чили   5239 / 3
Перейти к списку новостей