Футбол. Суперкубок Испании. "Барселона" лишь в серии пенальти одолела "Реал Сосьедад"

2021-01-14 01:46:05

"Барселона" в серии пенальти обыграла "Реал Сосьедад" в матче 1/2 финала Суперкубка Испании — 1:1, пен. — 3:2.

В финале "сине-гранатовые" встретятся с победителем пары "Реал" — "Атлетик".

Реал Сосьедад — Барселона — 1:1, пен. — 2:3
Голы
: 0:1 — де Йонг (39). 1:1 — Ойарсабаль (51, с пенальти).
Серия пенальти: 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3.

Комментарии (7)

Khimik-SKA 14 Янв 2021 14:25

А теперь сравни с этим:)

1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3.

Что я не понял?:) Это те, кто дал новость, не поняли)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Янв 2021 14:25" string(525) "

Старый ворчун 14 Янв 2021 13:17
Khimik-SKA, ты, браток так и не понял? Счет развивался та:РС - Барса 0:0, 0:1, 0:2, 1:2 (Гризман выше ворот), 2:3 -всё!
string(13) "Старый ворчун" string(17) "14 Янв 2021 13:17" string(126) "Khimik-SKA, ты, браток так и не понял? Счет развивался та:РС - Барса 0:0, 0:1, 0:2, 1:2 (Гризман выше ворот), 2:3 -всё!" Array
Khimik-SKA 14 Янв 2021 12:52
Старый ворчун, так 1:1 же не было)

И 1-0 вела Барса, а тут не 3-2, а 2-3
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Янв 2021 12:52" string(115) " Старый ворчун, так 1:1 же не было)

Старый ворчун 14 Янв 2021 12:48
string(13) "Старый ворчун" string(17) "14 Янв 2021 12:48" string(222) "Ребята, для тех, кто игры не смотрел. Реал-Сосьедад не забил первые три удара! Барса - только первый. Вот поэтому, как только Барса забила третий, а это произошло на её четвертом пенальти, всё было остановлено: 3:2!" Array
Khimik-SKA 14 Янв 2021 11:03
Задиран Шломо (Евгений), даже при этом там был счет 2-0 по ходу серии)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "14 Янв 2021 11:03" string(103) " Задиран Шломо (Евгений), даже при этом там был счет 2-0 по ходу серии)" Array
2021-01-14
01:35
Футбол. Кубок Германии. "Бавария" вылетела в 1/16 финала, уступив по пенальти клубу из второй лиги   2827 / 3
01:18
Футбол. Кубок Италии. "Ювентус" дожал "Дженоа" в дополнительное время и вышел в 1/4 финала   1814