Лента новостей

Футбол. Андрей Капский: были мысли предложить Артему Радькову возглавить БАТЭ. Но всему свое время  

2021-01-14 19:25:25

Председатель правления ФК БАТЭ Андрей Капский признался, что рассматривал Артема Радькова в качестве нового главного тренера борисовского клуба. В итоге пост доверили Виталию Жуковскому, а Радьков стал его преемником в "Ислочи".

Благодарен Артему Александровичу за тот промежуток времени, в течение которого он поработал в нашем клубе. Он очень коммуникабельный человек. К тому же обладает амбициями, характером, что не каждому дано. А Радьков живет футболом. Да, были мысли предложить ему возглавить БАТЭ. Но, считаю, всему свое время. Не всегда все карты складываются. На тот момент была определенная проблема, связанная с отсутствием у Артема Александровича тренерской лицензии PRO.

Несмотря на прощание, мы остались в хороших отношениях. Для него двери в наш клуб всегда открыты, — сказал Капский в видеоинтервью на сайте БАТЭ.

"В 2020 году говорили, что БАТЭ скоро не будет. Уже 2021-й". Андрей Капский — об уходе Стасевича и Филипенко, новом главном тренере и будущем клуба


Комментарии (7)

Inquisitor 18 Янв 2021 09:23
Цитата:

О каких пяти строчках речь? Речь о Радькове с таким же опытом как и у Альшевского. Жук - отличный вариант.
Так о том и речь, что это едва ли не единственное в чём он прав. В остальном вся деятельность Капского-младшего на посту выглядит как бездействие.
string(10) "Inquisitor" string(17) "18 Янв 2021 09:23" string(434) "
Цитата:

О каких пяти строчках речь? Речь о Радькове с таким же опытом как и у Альшевского. Жук - отличный вариант.
Так о том и речь, что это едва ли не единственное в чём он прав. В остальном вся деятельность Капского-младшего на посту выглядит как бездействие.
" Array
РЕКРУТ 16 Янв 2021 14:16
Цитата:

Да практически во всём, кроме этих 5 строчек

О каких пяти строчках речь? Речь о Радькове с таким же опытом как и у Альшевского. Жук - отличный вариант.
string(6) "РЕКРУТ" string(17) "16 Янв 2021 14:16" string(306) "
Цитата:

Да практически во всём, кроме этих 5 строчек

О каких пяти строчках речь? Речь о Радькове с таким же опытом как и у Альшевского. Жук - отличный вариант.
" Array
Inquisitor 15 Янв 2021 09:38
Цитата:

А в чём Капский не прав?
Да практически во всём, кроме этих 5 строчек.
string(10) "Inquisitor" string(17) "15 Янв 2021 09:38" string(251) "
Цитата:

А в чём Капский не прав?
Да практически во всём, кроме этих 5 строчек.
" Array
РЕКРУТ 15 Янв 2021 00:42
А в чём Капский не прав?
string(6) "РЕКРУТ" string(17) "15 Янв 2021 00:42" string(31) "А в чём Капский не прав?" Array
COMPANA 777 14 Янв 2021 21:45
Через месяц выяснится, что предложения рассылали даже учителям физры)))
string(11) "COMPANA 777" string(17) "14 Янв 2021 21:45" string(78) "Через месяц выяснится, что предложения рассылали даже учителям физры)))" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-14
19:23
Футбол. Владимир Базанов: БФФ — первый читатель "Прессбола" по вторникам и пятницам, внимательно следит за сайтом   3243 / 33
19:02
Гандбол. ЧМ-2021. Сборная Беларуси сыграла вничью с командой ФГР на старте   21525 / 152
18:48
Хоккей. КХЛ. 5-й гол Платта в 9 последних матчах помог "Салавату Юлаеву" сделать камбэк в матче с "Барысом"     1707
18:29
Биатлон. Этап Кубка мира в Оберхофе. По лыжной скорости лучшей из белорусок в спринте стала Анна Сола, показавшая шестой ход   3549
18:18
Футбол. Конкурент Ильи Шкурина Адольфо Гайч может сменить ЦСКА на "Унион"   2309 / 5
18:01
Футбол. Олег Дулуб: у меня дед воевал, я с детства воспитан, что фашизм — это плохо   3728 / 24
17:58
Футбол. В течение шести последних лет в статистике Скавыша наблюдается динамика роста числа забитых голов   1549
17:47
Биатлон. Кубок мира. Экхофф снова выиграла спринт в Оберхофе, Алимбекова — 12-я, Сола — 44-я, Кривко — 67-я   10959 / 8
17:42
Разное. Дакар-2021. МАЗ Алексея Вишневского финишировал третьим на предпоследнем этапе   2151
17:20
Футбол. Голкипер Родион Сямук покинул "Торпедо"-БелАЗ   1239
Перейти к списку новостей