Лента новостей

Футбол. Эрвейн Мукам покидает БАТЭ  

2021-01-20 12:12:25

Французский хавбек Эрвейн Мукам покидает БАТЭ.

Об этом сообщает Владислав Татур.

Мукам провел в БАТЭ два с половиной сезона. В чемпионате Беларуси-2020 он сыграл в 13 матчах, забил гол и отдал две результативные передачи.


Комментарии (14)

майк лари 20 Янв 2021 18:24
Цитата:
Париж?

Монмартр, или "Пляц Пигаль"? :)
string(9) "майк лари" string(17) "20 Янв 2021 18:24" string(175) "
Цитата:
Париж?

Монмартр, или "Пляц Пигаль"? :)
" Array
bAtT 20 Янв 2021 16:05
Париж?
string(4) "bAtT" string(17) "20 Янв 2021 16:05" string(13) "Париж?" Array
Александр Иванович 20 Янв 2021 15:58
Arsen116, я бы добавил еще что слаб в реализации. Даже в те небольшие моменты, что ему доверяли он умудрялся запороть пару приличных моментов. Такое еще могут простить Баге или Драгуну, но не легу.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "20 Янв 2021 15:58" string(230) " Arsen116, я бы добавил еще что слаб в реализации. Даже в те небольшие моменты, что ему доверяли он умудрялся запороть пару приличных моментов. Такое еще могут простить Баге или Драгуну, но не легу." Array
Arsen116 20 Янв 2021 14:19
В целом игрок неплохой, но крайне нестабильный и плох в отборе. Это и помешало ему раскрыться в БАТЭ.
string(8) "Arsen116" string(17) "20 Янв 2021 14:19" string(108) "В целом игрок неплохой, но крайне нестабильный и плох в отборе. Это и помешало ему раскрыться в БАТЭ." Array
LehaZ 20 Янв 2021 14:02
ФНЛ России?
string(5) "LehaZ" string(17) "20 Янв 2021 14:02" string(18) "ФНЛ России?" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-20
11:38
Баскетбол. 20 января "Цмокi" завершат групповой турнир Лиги чемпионов домашним матчем с АЕКом     1732
11:23
Футбол. Полузащитник "Лиепаи" Дмитрий Бага тренируется с БАТЭ   2755
11:17
Хоккей. Зампред "Белой Руси" Александр Шатько: нам давно пора организовать свои чемпионаты евразийского сообщества, куда приглашать дружественные страны   2727 / 42
11:15
Хоккей. Все пять ставок Алексея Калюжного на матч "Сочи" и минского "Динамо" в КХЛ оказались точными   2774 / 1
11:03
Футбол. Боян Дубаич: но потом я заболел, и мнение Кирилла Альшевского обо мне резко изменилось   5756
10:47
Хоккей. Оптимистичный прогноз Романа Горбунова и победная раздевалка минского "Динамо" после матча с "Сочи"   1353
10:26
Хоккей. Юрий Лоза — о ЧМ-2021: я не думаю, что в Беларуси совсем уж неуправляемая ситуация. Как-то ведь все там держится   6865 / 43
10:12
Хоккей. Рене Фазел: мы не глупые люди, мы не хотим ругаться с белорусами   14855 / 15
10:00
Хоккей. Федерация хоккея Канады поддержала решение ИИХФ лишить Минск права проведения ЧМ 1179
09:47
Гандбол. ЧМ-2021. Сборная Беларуси сразится 20 января с командой Швеции, возглавляющей группу     13775 / 20
Перейти к списку новостей