Лента новостей

Футбол. Товарищеский матч. "Шахтер" проиграл киевскому "Динамо" на сборе в Дубае   

2021-01-21 17:55:10

Чемпион Беларуси "Шахтер" провел первый спарринг в рамках подготовки к новому сезону. В Дубае солигорский клуб померился силами с киевским "Динамо" и уступил — 0:2.

ДИНАМО К — ШАХТЕР — 2:0
Динамо:
Нерещет (Бущан, 46), Сирота (Шабанов, 40), Попов (Кендзера, 46), Миколенко (Забарный, 46), Шепелев (Сидклей, 46), Андриевский (Миколенко, 74), Караваев (Буяльский, 46), Де Пена (Дуэлунд, 46), Леднев (Цыганков, 46, Ванат, 87), Беседин (Клейтон, 46), Жерсон (Супряга, 46).
Шахтер: Гутор (Черник, 46), Антич, Филипенко (Политевич, 69), Сачивко (Хадаркевич, 65), Бегунов (Шевченко, 65), Сзоке (Корзун, 65), Стасевич (Подстрелов, 46), Иванович (Океухи, 46), Кендыш (Забелин, 74), Диасамидзе (Ахмеди, 46), Дебелко (Дарбо, 74).
Голы: 1:0 — Клейтон (51). 2:0 — Цыганков (78).




Комментарии (14)

майк лари 21 Янв 2021 21:52
Цитата:

шпица- постричь наголо...

Под хозяина! :)
string(9) "майк лари" string(17) "21 Янв 2021 21:52" string(193) "
Цитата:

шпица- постричь наголо...

Под хозяина! :)
" Array
COMPANA 777 21 Янв 2021 21:17
слабо
string(11) "COMPANA 777" string(17) "21 Янв 2021 21:17" string(12) "слабо" Array
Бес_такта 21 Янв 2021 19:55
Цитата:

А шо так расшатало некоторых болел?
SMS1964, из чего это усматривается? Идут обыкновенные и вполне объяснимые размышления на фоне разнузданной трансферной кампании кротов по подписанию х/з кого и х/з зачем, поскольку на фоне безусловно более мастеровитого, но игравшего даже не вполноги соперника, никто и ничего даже не попытался изобразить. Допускаю, что кто-то смотрел пристальнее и смог нечто разглядеть.
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Янв 2021 19:55" string(621) "
Цитата:

А шо так расшатало некоторых болел?
SMS1964, из чего это усматривается? Идут обыкновенные и вполне объяснимые размышления на фоне разнузданной трансферной кампании кротов по подписанию х/з кого и х/з зачем, поскольку на фоне безусловно более мастеровитого, но игравшего даже не вполноги соперника, никто и ничего даже не попытался изобразить. Допускаю, что кто-то смотрел пристальнее и смог нечто разглядеть.
" Array
SMS1964 21 Янв 2021 19:10
А шо так расшатало некоторых болел?

Товарняк да, первый да, не со Стрелой из ебеней тоже верно. Ах проиграли? Ну пяста, всех на кол, шпица- постричь наголо...
string(7) "SMS1964" string(17) "21 Янв 2021 19:10" string(175) "А шо так расшатало некоторых болел?

Товарняк да, первый да, не со Стрелой из ебеней тоже верно. Ах проиграли? Ну пяста, всех на кол, шпица- постричь наголо...
" Array
Бес_такта 21 Янв 2021 18:57
Цитата:

Черник как не умел на выходах играть, так на старости лет и не научился.
А ему зачем? В чемпионате и кубке Черника особо напрягать не будут в этом плане, в сборной он не нужен. В ЕК молдаване какие просто по пенальти кротов обыграют. Карт-счет не пустой и ладно, можно жить.
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Янв 2021 18:57" string(418) "
Цитата:

Черник как не умел на выходах играть, так на старости лет и не научился.
А ему зачем? В чемпионате и кубке Черника особо напрягать не будут в этом плане, в сборной он не нужен. В ЕК молдаване какие просто по пенальти кротов обыграют. Карт-счет не пустой и ладно, можно жить.
" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-21
17:46
Биатлон. Кубок мира. Хаузер выиграла индивидуальную гонку в Антхольце, Алимбекова — 8-я, Сола — 32-я   8983 / 30
17:33
Баскетбол. Максим Салаш: с этого сезона "Бургос" начинают воспринимать как топ-клуб   1328
17:26
Гандбол. Никита Вайлупов: у Египта есть опытные игроки, Эльахмар играет в бундеслиге за "Фленсбург". Будет тяжело   2562 / 2
17:06
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" повторило рекорд "Авангарда" и СКА по количеству побед в овертаймах за сезон   7253 / 3
16:58
Разное. Конор Макгрегор: мы поймаем Хабиба. Поймаем! 4108 / 7
16:45
Футбол. БФФ может утвердить новую формулу количества замен для команд высшей лиги   4290 / 20
16:43
Баскетбол. Лига ВТБ. Перенесены два домашних матча минских "Цмокаў" 1264
16:39
Разное. 23 января в Стайках пройдет второй этап Parimatch #IceRacing   503
16:33
Хоккей. Хоккеистов "Авангарда" сравнили с курицами. Клуб обратился в КХЛ 2205
16:13
Хоккей. Депутат Милонов об отстранении игроков "Вашингтона": сначала американцы негров притесняли, теперь во всем виноваты русские 1966 / 8
Перейти к списку новостей