Лента новостей

Футбол. Исполком БФФ избрал зампреда ЦИК Беларуси Вадима Ипатова председателем КДК  

2021-01-23 09:53:27

В пятницу, 22 января состоялось заседание исполкома БФФ. В частности, Вадим Ипатов был избран новым председателем Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам.

"Исполком избрал нового председателя Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам. Им стал директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь Вадим Ипатов", — говорится в сообшении официального сайта БФФ.

Вадим Ипатов родился 30 октября 1964 года в городе Коломыя Ивано-Франковской области, Украина. В 1986 году окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище противовоздушной обороны. В 1995 году окончил Белорусский государственный университет по специальности "Правоведение, в 2001 году — академию управления при президенте Республики Беларусь по специальности "Международное право", отмечает center.gov.by.

В 1986 — 1999 год проходил службу в Вооруженных Силах СССР и Республики Беларусь. С 1999 года работал в администрации президента Республики Беларусь. Последняя занимаемая должность — первый заместитель начальника главного государственно-правового управления администрации президента Республики Беларусь. С 13 октября 2009 года — директор национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь. Заместитель председателя центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов (с 2010 года). Полковник.


Вадим Ипатов

Фото: center.gov.by


Комментарии (38)

short 23 Янв 2021 22:46
Цитата:

И сделал с ним лучшее что мог - развалил нахрен империю зла.

хех, даайте мне ту "мороженку" за 20 копеек...

ПыСы

Где твои 17 лет

на Большом Каретном...
string(5) "short" string(17) "23 Янв 2021 22:46" string(396) "
Цитата:

И сделал с ним лучшее что мог - развалил нахрен империю зла.

хех, даайте мне ту "мороженку" за 20 копеек...

ПыСы

Где твои 17 лет

на Большом Каретном...
" Array
роннин 23 Янв 2021 19:59
Цитата:

Пора уже УЕФА обратить внимание на то, что в Беларуси в общественной организации управляются не просто полковники, а представители власти, причем действующей в обход всех собственных законов. Это откровенное вмешательство государства, что запрещено уставом УЕФА.

вполне возможно, если дойдет реальная ситуация до УЕФА что творится в БФФ то наши базаны и прочие получат бан от УЕФА, +штрафы впаяют не малые!!!!!!
string(6) "роннин" string(17) "23 Янв 2021 19:59" string(671) "
Цитата:

Пора уже УЕФА обратить внимание на то, что в Беларуси в общественной организации управляются не просто полковники, а представители власти, причем действующей в обход всех собственных законов. Это откровенное вмешательство государства, что запрещено уставом УЕФА.

вполне возможно, если дойдет реальная ситуация до УЕФА что творится в БФФ то наши базаны и прочие получат бан от УЕФА, +штрафы впаяют не малые!!!!!!
" Array
Бес_такта 23 Янв 2021 19:08
Цитата:

А тот - лучший из руководителей Союза. И сделал с ним лучшее что мог - развалил нахрен империю зла.
С таким мы'шлением и столь пиететным отношением к подобным деятелям тебе прямая дорога в Белую Русь и в 3 %-ную элиту. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "23 Янв 2021 19:08" string(431) "
Цитата:

А тот - лучший из руководителей Союза. И сделал с ним лучшее что мог - развалил нахрен империю зла.
С таким мы'шлением и столь пиететным отношением к подобным деятелям тебе прямая дорога в Белую Русь и в 3 %-ную элиту. )))
" Array
Андрей Зюзя 23 Янв 2021 18:57
Цитата:

горбатой сволочи

Сам ты такой. А тот - лучший из руководителей Союза. И сделал с ним лучшее что мог - развалил нахрен империю зла.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "23 Янв 2021 18:57" string(332) "
Цитата:

горбатой сволочи

Сам ты такой. А тот - лучший из руководителей Союза. И сделал с ним лучшее что мог - развалил нахрен империю зла.
" Array
vitalikk 23 Янв 2021 17:07
ха ха ха,как я рад таким назначениям! Хотелось бы ускорить по всем направлениям такие назначения))) Слава богу от внутренней иканомики я не завишу)))
string(8) "vitalikk" string(17) "23 Янв 2021 17:07" string(156) "ха ха ха,как я рад таким назначениям! Хотелось бы ускорить по всем направлениям такие назначения))) Слава богу от внутренней иканомики я не завишу)))" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-23
09:50
Футбол. Абдулразак Юсуф проведет сезон-2021 в "Ислочи"   1062
09:42
Хоккей. Андрей Сидоренко: нельзя отдавать матч, когда выигрываешь 3:1   1940
09:24
Футбол. Душан Бакич стал игроком минского "Динамо"   3496 / 1
09:05
Хоккей. НХЛ. "Вегас" проиграл "Аризоне" и еще семь результатов 1589
08:53
Баскетбол. НБА. "Сан-Антонио" на своей площадке уступил "Далласу" и еще десять результатов 723
08:35
Разное. Волейбол. "Минчанка" 23 января в рамках открытого чемпионата России сыграет с "Липецком", начало матча в 18.00     731
08:16
Футбол. Владислав Васильев: решил остаться в брестском "Динамо". Этот клуб когда-то поверил в меня   3957 / 11
08:02
Биатлон. Максим Воробей: сойти с дистанции — я не умею так. Что бы ни случилось — позорюсь до конца   7626 / 14
00:57
Футбол. Чемпионат Италии. "Беневенто" и "Торино" сыграли вничью 655
00:54
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" уступила менхенгладбахской 1358
Перейти к списку новостей