Лента новостей

Футбол. Боян Настич: все решено — я перехожу в "Ягеллонию". Это шаг вперед, чемпионат Польши намного сильнее белорусского  

2021-01-23 10:15:23

Защитник БАТЭ Боян Настич рассказал, что борисовский клуб согласовал его переход в польскую "Ягеллонию".

"Это правда, клубы договорились о компенсации, осталось договориться по мелочам, но, на самом деле, все решено. С моей точки зрения, переход в "Ягеллонию" — шаг вперед. Чемпионат Польши намного сильнее, чем чемпионат Беларуси, я буду больше заметен для сборной, и так легче привлечь внимание других клубов. Знаете, в БАТЭ хорошо, если клуб играет в Еврокубках, но сложно сделать шаг вперед, выступая только в чемпионате

В Беларуси родился мой сын, я вернул карьеру в нужное русло, и я буду помнить только хорошее. Было приятно играть за такой клуб, как БАТЭ. И люди, которых я там встретил, замечательные"
, — цитирует Настича reprezentacija.ba.


Комментарии (36)

TORRY 23 Янв 2021 19:43
Цитата:

bAtT писал(а): ?23 янв 2021 17:59

Ну, и тот факт, что, будучи соседями, наших колченогих туда не берут, говорит о многом.

Ну, тогда в подтверждение твоей точки зрения новость, что Кривец переходит в клуб 3-его польского дивизиона...

Ну во первых у Кривца польский паспорт и жена полька , возможно тут фактор переезд , по финансам )) в третьей лиге RP макс 1000 Евро + премиальные . Наверное в сильном чемпионате РБ больше не заплатят ))
string(5) "TORRY" string(17) "23 Янв 2021 19:43" string(612) "
Цитата:

bAtT писал(а): ?23 янв 2021 17:59

Ну, и тот факт, что, будучи соседями, наших колченогих туда не берут, говорит о многом.

Ну, тогда в подтверждение твоей точки зрения новость, что Кривец переходит в клуб 3-его польского дивизиона...

Ну во первых у Кривца польский паспорт и жена полька , возможно тут фактор переезд , по финансам )) в третьей лиге RP макс 1000 Евро + премиальные . Наверное в сильном чемпионате РБ больше не заплатят ))
" Array
ГЕША 23 Янв 2021 19:05
Чемпионат Польши может и не сильнее, но инфраструктура лучше белорусской в разы.
string(4) "ГЕША" string(17) "23 Янв 2021 19:05" string(87) "Чемпионат Польши может и не сильнее, но инфраструктура лучше белорусской в разы." Array
timofeefff 23 Янв 2021 18:10
Цитата:

Ну, и тот факт, что, будучи соседями, наших колченогих туда не берут, говорит о многом.
Ну, тогда в подтверждение твоей точки зрения новость, что Кривец переходит в клуб 3-его польского дивизиона...
string(10) "timofeefff" string(17) "23 Янв 2021 18:10" string(341) "
Цитата:

Ну, и тот факт, что, будучи соседями, наших колченогих туда не берут, говорит о многом.
Ну, тогда в подтверждение твоей точки зрения новость, что Кривец переходит в клуб 3-его польского дивизиона...
" Array
bAtT 23 Янв 2021 17:59
Боян - профессиональный футболист говорит, что чемпионат Польши гораздо сильнее, чем Беларуст. Нет, - говорят ему диванные эксперты :D



Тут и спорить нечего нащот силы. Экстракляса - это космос для нашего пивзавода. Достаточно посмотреть на имена игроков, выступающих в Польше.

Ну, и тот факт, что, будучи соседями, наших колченогих туда не берут, говорит о многом.
string(4) "bAtT" string(17) "23 Янв 2021 17:59" string(404) "Боян - профессиональный футболист говорит, что чемпионат Польши гораздо сильнее, чем Беларуст. Нет, - говорят ему диванные эксперты :D



Тут и спорить нечего нащот силы. Экстракляса - это космос для нашего пивзавода. Достаточно посмотреть на имена игроков, выступающих в Польше.

Ну, и тот факт, что, будучи соседями, наших колченогих туда не берут, говорит о многом.
" Array
Бес_такта 23 Янв 2021 17:36
Цитата:

Однозначно ЧП сильнее материальной базой и уровнем освещения и боления...
На наш чемпионат и мужики забивают постепенно, не говоря уже о барышнях. В Польске же интересующихся футболом (пилкаржами) пенкных паненок не в пример больше и возможность вдуть фанатке значительно расширяется. Странно, что timofeefff, подытоживая дискуссию, не затронул именно этот немаловажный аспект.
string(9) "Бес_такта" string(17) "23 Янв 2021 17:36" string(594) "
Цитата:

Однозначно ЧП сильнее материальной базой и уровнем освещения и боления...
На наш чемпионат и мужики забивают постепенно, не говоря уже о барышнях. В Польске же интересующихся футболом (пилкаржами) пенкных паненок не в пример больше и возможность вдуть фанатке значительно расширяется. Странно, что timofeefff, подытоживая дискуссию, не затронул именно этот немаловажный аспект.
" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-23
09:53
Футбол. Исполком БФФ избрал зампреда ЦИК Беларуси Вадима Ипатова председателем КДК   4289 / 38
09:50
Футбол. Абдулразак Юсуф проведет сезон-2021 в "Ислочи"   1062
09:42
Хоккей. Андрей Сидоренко: нельзя отдавать матч, когда выигрываешь 3:1   1940
09:24
Футбол. Душан Бакич стал игроком минского "Динамо"   3496 / 1
09:05
Хоккей. НХЛ. "Вегас" проиграл "Аризоне" и еще семь результатов 1589
08:53
Баскетбол. НБА. "Сан-Антонио" на своей площадке уступил "Далласу" и еще десять результатов 723
08:35
Разное. Волейбол. "Минчанка" 23 января в рамках открытого чемпионата России сыграет с "Липецком", начало матча в 18.00     731
08:16
Футбол. Владислав Васильев: решил остаться в брестском "Динамо". Этот клуб когда-то поверил в меня   3957 / 11
08:02
Биатлон. Максим Воробей: сойти с дистанции — я не умею так. Что бы ни случилось — позорюсь до конца   7626 / 14
00:57
Футбол. Чемпионат Италии. "Беневенто" и "Торино" сыграли вничью 655
Перейти к списку новостей