Лента новостей

Футбол. "Наш клуб готов к лицензированию в высшую лигу". "Крумкачы" обратились к БФФ  

2021-01-27 14:42:38

"Крумкачы" выступили с заявлением по существу официального обращения БФФ в адрес столичного клуба.

"1. Наименование нашего клуба "НФК Крумкачы". Убедительная просьба внимательно относиться к его написанию на официальных печатных ресурсах АБФФ, не допускать искажения и коверканья, что можно будет трактовать как неуважительное отношение.

2. Наш клуб подал в АБФФ письмо-подтверждение об участии в чемпионате Республики Беларусь 2021 среди команд первой лиги, так как по итогам сезона 2020 в первой лиге мы заняли третье место, уступили в переходных матчах и на сегодняшний день по итогам чемпионата 2020 мы являемся командой первой лиги.

3. Нас не удовлетворило официальное разъяснение АБФФ от 29.12.20 равно как и новое разъяснение в заявлении от 25.01.21 по сути нашего обращения, где мы просили разъяснения положения Регламента по лицензированию, а получили в ответ ссылки из Регламента чемпионата. Это два абсолютно разных документа, как по содержанию, так и по вопросам применения.

4. В случае неполучения лицензии "Высшая лига" кем-либо из соискателей, заслуживших такое право по итогам сезона 2020, наш клуб готов к лицензированию в высшую лигу в соответствии с пунктом 4.1. Статьи 14. Лицензии Раздела 2. Система лицензирования клубов АБФФ. Регламента по лицензированию и контролю деятельности клубов. Более того при возникновении такой ситуации, считаем, что наш клуб – первый, кто должен получить подобное право при возникновении соответствующей ситуации",
— текст письма на сайте "воронов".

Фото: ФК "Крумкачы"


Комментарии (22)

dimka23 28 Янв 2021 12:30
Бес_такта, по регламенту, и БАТЭ в 2017 не должен быть чемпионом...

По факту, смотря как рассматривать термин "подготовка", какая уже в 22-летнем возрасте у Савицкого в Немане была подготовка? Считаю что если у какого-либо игрока уже есть профессиональный контракт, то на этом его"подготовка" закончилась
string(7) "dimka23" string(17) "28 Янв 2021 12:30" string(348) " Бес_такта, по регламенту, и БАТЭ в 2017 не должен быть чемпионом...

По факту, смотря как рассматривать термин "подготовка", какая уже в 22-летнем возрасте у Савицкого в Немане была подготовка? Считаю что если у какого-либо игрока уже есть профессиональный контракт, то на этом его"подготовка" закончилась
" Array
Бес_такта 28 Янв 2021 12:20
Цитата:

Если ты про трансфер Савицкого, то я и сейчас считаю, что хрен бы им, а не те 300к которые они за него хотели, в регламенте прописано
dimka23, ну таки пересчитай: именно по регламенту в том вопросе зайца ткнули носом в лужу все инстанции.
Цитата:

если бы сейчас в Витебске нашелся второй клуб ... то ты все ровно топил бы за Витебск? Не верю.
Это пока только фантастика, причем даже ненаучная. Если бы у быбушки... )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "28 Янв 2021 12:20" string(816) "
Цитата:

Если ты про трансфер Савицкого, то я и сейчас считаю, что хрен бы им, а не те 300к которые они за него хотели, в регламенте прописано
dimka23, ну таки пересчитай: именно по регламенту в том вопросе зайца ткнули носом в лужу все инстанции.
Цитата:

если бы сейчас в Витебске нашелся второй клуб ... то ты все ровно топил бы за Витебск? Не верю.
Это пока только фантастика, причем даже ненаучная. Если бы у быбушки... )))
" Array
dimka23 28 Янв 2021 11:31
Бес_такта,
Цитата:

1. остальные так не выеживались, как косой на пеньке;

да лаааадно, ну пусть так)
Цитата:

2. в ситуации, когда дурное бабло распирало карманы, не иметь возможности сразу заплатить плёвую для себя на тот момент сумму 250 тыс. уёв, причем из-за того, что сами громко-громко обосрались накануне, это как?

Если ты про трансфер Савицкого, то я и сейчас считаю, что хрен бы им, а не те 300к которые они за него хотели, в регламенте прописано что обязаны вернуть деньги за подготовку игрока в течении 5 лет, так и вижу что он будучи еще несовершенолетним, зарабатывал по 5к евро в месяц.

Остальные твои пункты даже комментировать не хочется.
Цитата:

P.S. dimka23, ты теперь за "Рух"?

Можно подумать если бы сейчас в Витебске нашелся второй клуб, кто у вас там есть?? пусть будем Витьба, в который перешли бы все сильнейшие с нынешнего Витебска + усилились хорошими легами и в будущем сезоне претендовали за медали, то ты все ровно топил бы за Витебск? Не верю.
string(7) "dimka23" string(17) "28 Янв 2021 11:31" string(1582) " Бес_такта,
Цитата:

1. остальные так не выеживались, как косой на пеньке;

да лаааадно, ну пусть так)
Цитата:

2. в ситуации, когда дурное бабло распирало карманы, не иметь возможности сразу заплатить плёвую для себя на тот момент сумму 250 тыс. уёв, причем из-за того, что сами громко-громко обосрались накануне, это как?

Если ты про трансфер Савицкого, то я и сейчас считаю, что хрен бы им, а не те 300к которые они за него хотели, в регламенте прописано что обязаны вернуть деньги за подготовку игрока в течении 5 лет, так и вижу что он будучи еще несовершенолетним, зарабатывал по 5к евро в месяц.

Остальные твои пункты даже комментировать не хочется.
Цитата:

P.S. dimka23, ты теперь за "Рух"?

Можно подумать если бы сейчас в Витебске нашелся второй клуб, кто у вас там есть?? пусть будем Витьба, в который перешли бы все сильнейшие с нынешнего Витебска + усилились хорошими легами и в будущем сезоне претендовали за медали, то ты все ровно топил бы за Витебск? Не верю.
" Array
Бес_такта 28 Янв 2021 07:48
Цитата:

в суп тебе нассали именно бресты
dimka23, что ж ты такая обиженка-то? Да хоть все не были готовы, но для тебя повторю, почему именно брестов выделил:

1. остальные так не выеживались, как косой на пеньке;

2. в ситуации, когда дурное бабло распирало карманы, не иметь возможности сразу заплатить плёвую для себя на тот момент сумму 250 тыс. уёв, причем из-за того, что сами громко-громко обосрались накануне, это как?

3. ответ на вопрос см. в п.1 - понты косые.

4. кто накосячил? Полушейх, а не dimka23, к примеру, и даже не Айбранд. К топильцам нет никакого негатива - есть сочувствие, что вас, радостно повевшихся на фантик от конфетки, поднаипали в лучших чувствах. Не зря ли ты на меня обижаешься, малый? )))

5. Резюме: суп разбавили мочой никак не мне, а наивным любителям халявы (см. последние новости о Д Бр).

P.S. dimka23, ты теперь за "Рух"?
string(9) "Бес_такта" string(17) "28 Янв 2021 07:48" string(1130) "
Цитата:

в суп тебе нассали именно бресты
dimka23, что ж ты такая обиженка-то? Да хоть все не были готовы, но для тебя повторю, почему именно брестов выделил:

1. остальные так не выеживались, как косой на пеньке;

2. в ситуации, когда дурное бабло распирало карманы, не иметь возможности сразу заплатить плёвую для себя на тот момент сумму 250 тыс. уёв, причем из-за того, что сами громко-громко обосрались накануне, это как?

3. ответ на вопрос см. в п.1 - понты косые.

4. кто накосячил? Полушейх, а не dimka23, к примеру, и даже не Айбранд. К топильцам нет никакого негатива - есть сочувствие, что вас, радостно повевшихся на фантик от конфетки, поднаипали в лучших чувствах. Не зря ли ты на меня обижаешься, малый? )))

5. Резюме: суп разбавили мочой никак не мне, а наивным любителям халявы (см. последние новости о Д Бр).

P.S. dimka23, ты теперь за "Рух"?
" Array
dimka23 27 Янв 2021 23:34
Бес_такта, открою тебе секрет, у нас половина вышки не были по букве нормативного документа готовы к прохождению лицензирования, но в суп тебе нассали именно бресты
string(7) "dimka23" string(17) "27 Янв 2021 23:34" string(197) " Бес_такта, открою тебе секрет, у нас половина вышки не были по букве нормативного документа готовы к прохождению лицензирования, но в суп тебе нассали именно бресты" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-27
14:26
Летние виды. Бельгийскую велогонщицу не взяли в мужскую команду из-за откровенных фото   4498 / 7
14:24
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Аталанта" — "Лацио" и получи право на ставку без риска!     737 / 42
14:20
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Ибрагимовича в ворота "Интера" и получит право на ставку без риска!   538 / 2
14:03
Зимние виды. Фристайл. У Николая Козеко диагностировали коронавирус. Он в больнице   3571 / 16
13:49
Футбол. "Фиорентина" поприветствовала Александра Кокорина на русском языке   2041 / 15
13:32
Футбол. Боян Настич перешел в "Ягеллонию"   3038 / 5
13:26
Зимние виды. Этап Кубка мира по фристайлу в Раубичах пройдет без зрителей 2792
13:05
Футбол. Златан Ибрагимович извинился за удаление в матче с "Интером" 1771 / 2
12:43
Футбол. "Рух" отправился в Турцию. Ранее Минспорта не пустило туда БАТЭ   7280 / 21
12:24
Гандбол. "Белорусская команда ела в том же буфете". ИГФ ответила на заявление словенцев об отравлении   5182 / 8
Перейти к списку новостей