Футбол. Криштиану Роналду забил всем командам серии "А"

2021-02-23 00:14:31

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил дубль в матче чемпионата Италии с "Кротоне". Португалец забивал всем командам, которые выступают в серии "А" в нынешнем сезоне.

На 38-й минуте матча с "Кротоне" Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Роналду точно пробил головой в угол ворот. В конце первого тайма Кордас парировал удар Роналду из-за пределов штрафной, но затем мяч отлетел к Рэмси и тот навесил во вратарскую, откуда ударом головой тот же Криштиану отправил мяч в сетку.

В сезоне-2020/2021 Роналду сыграл 19 матчей, забил 18 голов и отдал две результативные передачи, сообщает Goal.