Футбол. Кубок Беларуси. "Торпедо"-БелАЗ — "Арсенал". Скшинецкий, Осипенко, Кийко — в стартовой обойме "канониров"

2021-03-06 15:55:46

Наставники "Торпедо"-БелАЗ и дзержинского "Арсенала" (Д2) Юрий Пунтус и Павел Кирильчик назвали составы на первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма, Устинов, Бордачев, Аусси, Бурко, Хачатурян, Премудров, А.Антилевский, Д.Антилевский, Афанасьев, Николаевич.
Запасные: Козлов, Макаров, Одеоибо, Павлюковец, Матеус, Кухарчик, Кириленко.
АРСЕНАЛ: Головенко, Хвалько, Гулецкий, Каплунов, Кийко, Сенько, Ловец, Абрамович, Скшинецкий, Осипенко, Демидчик.
Запасные: Телюк, Карницкий, Ковалевич, Пацко, Матяш, Рожков, Селезнев.

Кубок Беларуси. 1/4 финала. Первые матчи. "Минск" сразится с "Ислочью", "Торпедо"-БелАЗ примет "Арсенал" (ОНЛАЙН)

2021-03-06
15:49
Хоккей. 39-летний Александр Матерухин: продолжение карьеры? Желание и здоровье есть, но хотелось бы получать от игры удовольствие   1524
15:36
Биатлон. Тирил Экхофф повторила рекорд Магдалены Нойнер по победам подряд в спринте   2003
15:21
Футбол. Товарищеские матчи. "Энергетик"-БГУ выиграл у "Сморгони", брестское "Динамо" разгромило "Волну" 2826
15:06
Футбол. "Астана " с Эбонгом в составе в серии пенальти уступила "Тоболу" в матче за Суперкубок Казахстана   906
14:42
Биатлон. Кубок мира. Анна Сола показала третью скорость в спринте в Нове-Место, три белоруски в топ-11, Ирина Кривко прошла в одни ноги с Киннунен   12091 / 4
14:25
Футбол. Кубок Беларуси. "Минск" — "Ислочь". Панкратов, Гуренко — в стартовом составе гостей, Комаровский остался в запасе   865
14:21
Биатлон. ЮЧМ-2021. Белоруски заняли шестое место в эстафете среди юниорок. До последней стрельбы сборная Беларуси лидировала   6235 / 24
14:09
Биатлон. Кубок мира. Динара Алимбекова финишировала в секунде от подиума в спринте в Нове-Место, Анна Сола — 11-я   11113 / 50
13:51
Футбол. "Минск" подписал российского хавбека Семена Столбова и взял в аренду белоруса Егор Богомольского   973
13:36
Хоккей. Илья Усов: приятно, что я набираю очки в матчах против СКА. Но у меня чуть другие задачи в минском "Динамо"   949