Футбол. Чемпионат Италии. "Беневенто" и "Специя" не выявили сильнейшего

2021-03-06 19:24:10

В матче 26-го тура чемпионата Италии "Специя" сыграла вничью с "Беневенто" (1:1).

Специя — Беневенто — 1:1
Голы:
0:1 — Гайч (24). 1:1 — Верде (71).

2021-03-06
19:13
Летние виды. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" потерпела поражение от "Протона" 1047
19:01
Биатлон. Симон Дестье выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Нове-Место, Смольский финишировал 22-м   4979 / 3
19:00
Футбол. Федор Щербаченко: у нас был человек, он тренировался, а потом сдал тесты и ему запретили тренироваться 1214
18:48
Футбол. Артем Радьков: первая игра в сезоне, которую ждут игроки, тренеры и болельщики 697
18:48
Хоккей. Матч минского "Динамо" и СКА собрал на "Минск-Арене" 11 913 зрителей 989
18:37
Футбол. В контрольном спарринге минское "Динамо" учинило разгром гомельскому "Локомотиву"   2444 / 2
18:29
Футбол. Чемпионат России. "Химки" и "Ротор" Александра Хацкевича сыграли вничью 1199
18:23
Футбол. Кубок Беларуси. "Торпедо"-БелАЗ крупно обыграло "Арсенал" в первом матче 1/4 финала     3299
18:14
Футбол. Товарищеский матч. "Барановичи" оказались сильнее "Ивацевичей" 854
18:11
Теннис. Егор Герасимов начнет турнир АТП в Марселе матчем со 104-й ракеткой мира 871