Футбол. Чемпионат Германии. "Лейпциг" одержал крупную победу над "Фрайбургом" и другие результаты 24-го тура

2021-03-06 19:27:20

В матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу лидер турнира "Лейпциг" крупно обыграл "Фрайбург" со счетом 3:0.

Фрайбург — Лейпциг — 0:3
Голы: 0:1 — Нкунку (41). 0:2 — Сорлот (64). 0:3 — Форсберг (79).

19:13
Летние виды. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" потерпела поражение от "Протона" 1047
19:01
Биатлон. Симон Дестье выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Нове-Место, Смольский финишировал 22-м   4979 / 3
19:00
Футбол. Федор Щербаченко: у нас был человек, он тренировался, а потом сдал тесты и ему запретили тренироваться 1214
18:48
Футбол. Артем Радьков: первая игра в сезоне, которую ждут игроки, тренеры и болельщики 697
18:48
Хоккей. Матч минского "Динамо" и СКА собрал на "Минск-Арене" 11 913 зрителей 989
18:37
Футбол. В контрольном спарринге минское "Динамо" учинило разгром гомельскому "Локомотиву"   2444 / 2
18:29
Футбол. Чемпионат России. "Химки" и "Ротор" Александра Хацкевича сыграли вничью 1199
18:23
Футбол. Кубок Беларуси. "Торпедо"-БелАЗ крупно обыграло "Арсенал" в первом матче 1/4 финала     3299