Футбол. Квалификация ЧМ-2022. В первом тайме сборная Беларуси пропустила от бельгийцев четыре безответных гола

2021-03-30 22:33:50

В Левене завершился первый тайм матча квалификации чемпионата мира-2022 между сборными Бельгии и Беларуси.

После первой половины бельгийцы ведут — 4:0. Голами отметили Миши Бачуайи, Ханс Ванакен, Леандро Троссар и Жереми Доку.

Квалификация ЧМ-2022. Бельгия — Беларусь: есть ли у встречи с хищником счастливый конец? (ОНЛАЙН)

Комментарии (3)

2021-03-30
22:21
Футбол. Артем Федецкий: Тимощук — патриот Украины. Его работа в "Зените" — это личное и семейное   1398
22:09
Футбол. Бельгия — Беларусь. Людас Румбутис вздыхает во время трансляции матча   6073 / 4
22:00
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Бельгия — Беларусь. Миши Бачуайи вывел хозяев вперед на 14-й минуте     1069 / 1
21:55
Футбол. Молодежные сборные Германии и Нидерландов вышли в четвертьфинал ЧЕ-2021 1508
21:40
Хоккей. "Шахтер" в четвертый раз завоевал бронзу чемпионата Беларуси   3669 / 1
21:22
Хоккей. "Юность" обыграла "Металлург" в седьмом матче и вышла в финал чемпионата Беларуси   6415 / 8
21:09
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Сборная Сербии одолела команду Азербайджана, киприоты были сильнее словенцев 2500
20:55
Биатлон. Стурла Холм Лагрейд о словах Васильева о TUE: много пальцев указывали на допинг в России, поэтому они первыми указывают на других   8946 / 1
20:44
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Бельгия — Беларусь. Де Брейне и Лукаку остались в запасе хозяев   2295 / 7
20:19
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Бельгия — Беларусь. Стасевич, Павловец, Подстрелов — в стартовом составе гостей, Лаптев в запасе     5752 / 18