Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Сборная Уэльса обыграла команду Чехии

2021-03-30 23:39:25

Сборная Уэльса обыграла команду Чехии в матче квалификации чемпионата мира-2022 — 1:0.

Уэльс — Чехия — 1:0
Гол:
1:0 — Джеймс (82).
Удаления: Шик (Чехия, 49), Робертс (Уэльс, 77).

Группа "E": Бельгия — 7 (3), Чехия — 4 (4), Уэльс — 3 (2), Беларусь — 3 (2), Эстония — 0 (2).

2021-03-30
23:31
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Сборная Беларуси пропустила восемь мячей от бельгийцев, потерпев крупнейшее поражение в истории   26844 / 145
23:15
Теннис. Арина Соболенко в трех сетах уступила первой ракетке мира Эшли Барти в четвертьфинале турнира в Майами   8156 / 17
22:57
Теннис. ВТА и АТП рекомендуют игрокам вакцинироваться от коронавируса 814
22:33
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. В первом тайме сборная Беларуси пропустила от бельгийцев четыре безответных гола   2093 / 3
22:21
Футбол. Артем Федецкий: Тимощук — патриот Украины. Его работа в "Зените" — это личное и семейное   1399
22:09
Футбол. Бельгия — Беларусь. Людас Румбутис вздыхает во время трансляции матча   6079 / 4
22:00
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Бельгия — Беларусь. Миши Бачуайи вывел хозяев вперед на 14-й минуте     1070 / 1
21:55
Футбол. Молодежные сборные Германии и Нидерландов вышли в четвертьфинал ЧЕ-2021 1508
21:40
Хоккей. "Шахтер" в четвертый раз завоевал бронзу чемпионата Беларуси   3674 / 1
21:22
Хоккей. "Юность" обыграла "Металлург" в седьмом матче и вышла в финал чемпионата Беларуси   6415 / 8