Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Сборная России уступила словакам, хорваты крупно победили мальтийцев

2021-03-30 23:49:55

Сборная России уступила команде Словакии в матче квалификации чемпионата мира-2022 — 1:2. В другом поединке группы "Н" хорваты были сильнее мальтийцев — 3:0.

Словакия — Россия — 2:1
Голы:
1:0 — Шкриниар (38). 1:1 — Марио Фернандес (71). 2:1 — Мак (74).

Хорватия — Мальта — 3:0
Голы:
1:0 — Перишич (62). 2:0 — Модрич (76, с пенальти). 3:0 — Брекало (90).

Группа "Н": Хорватия — 6 (3), Россия — 6 (3), Словакия — 5 (3), Кипр — 4 (3), Словения — 3 (3), Мальта — 1 (3).

Комментарии (5)

2021-03-30
23:39
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Сборная Уэльса обыграла команду Чехии   4557
23:31
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Сборная Беларуси пропустила восемь мячей от бельгийцев, потерпев крупнейшее поражение в истории   26936 / 145
23:15
Теннис. Арина Соболенко в трех сетах уступила первой ракетке мира Эшли Барти в четвертьфинале турнира в Майами   8188 / 17
22:57
Теннис. ВТА и АТП рекомендуют игрокам вакцинироваться от коронавируса 824
22:33
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. В первом тайме сборная Беларуси пропустила от бельгийцев четыре безответных гола   2111 / 3
22:21
Футбол. Артем Федецкий: Тимощук — патриот Украины. Его работа в "Зените" — это личное и семейное   1423
22:09
Футбол. Бельгия — Беларусь. Людас Румбутис вздыхает во время трансляции матча   6097 / 4
22:00
Футбол. Квалификация ЧМ-2022. Бельгия — Беларусь. Миши Бачуайи вывел хозяев вперед на 14-й минуте     1093 / 1
21:55
Футбол. Молодежные сборные Германии и Нидерландов вышли в четвертьфинал ЧЕ-2021 1524