Футбол. Максим Талейко отдал голевой пас в чемпионате Камбоджи, приведший к красивейшему победному голу его команды

2021-04-08 14:34:11

В матче четвертого тура камбоджийского футбольного первенства белорусский легионер Максим Талейко, выступающий за команду "Ангкор Тайгерс", отметился результативным действием. Он отдал голевой пас, который привел к красивому дальнему удару партнера, оказавшемуся в итоге победным. Таким образом, клуб нашего игрока победил коллектив Национальной полиции со счетом 1:0.

По итогам четырех матчей "Ангкор Тайгерс" возглавляет таблицу с десятью очками. Отметим, в предыдущем туре Талейко отличился забитым мячом.