Футбол. Артем Радьков: длинная серия без побед? Я еще с сыном во дворе играл и ему проиграл

2021-04-10 17:48:34

Главный тренер "Ислочи" Артем Радьков не согласился с тем, что у команды черная полоса. Он это сказал на пресс-конференции после поражения (0:1) от "Руха" в матче четвертого тура национального чемпионата.

Соперника с победой! Результатом недоволен. На определенных этапах не хватило мастерства, чтобы реализовать свои моменты. Хотя их было не так много. - Что с Шанбиевым, что с Комаровским?
Все хорошо. Шанбиев был в заявке. Комаровскому дали отдохнуть, потому что третья игра за неделю. Для молодых ребят режим хороший, а вот для более опытных... Дима пропустил большую часть подготовительного периода, поэтому пауза вызвана только этим. Сезон длинный, нам важно, чтобы футболисты были в обойме.

У команды получается длинная серия без побед. Уже пятый матч...
Вы не в ту смотрите картинку. Мы два первых тура выиграли.

Я учитываю с Кубком. У вас получается товарищеские с Лидой 0:1. 1:2 со "Слуцком" и 0:1 сегодня.
Да, я с сыном еще играл во дворе и тоже проиграл ему...

При этом команда достаточно, после Сморгони, мало забивает. Насколько это довлеет психологически?
Психологически я, кажется, неплохо себя чувствую. Нет, на меня это никак не влияет, а на команду тем более. Мы работаем, у нас есть своя программа подготовки. Да, хочется выигрывать, реализовывать моменты, но команда собралась совсем недавно. Нужно время.