Футбол. "Спутник" — "Ислочь". Гости в первом тайме отправили в ворота соперников три мяча

2021-04-16 18:55:11

В матче пятого тура чемпионата Беларуси "Спутник" принимает "Ислочь". После первого тайма "волки" со счетом 3:0 переигрывают соперника.

Pressball.by проводит онлайн-трансляцию увлекательной встречи.

2021-04-16
18:51
Биатлон. Магдалена Нойнер об алкоголе в олимпийской деревне: вернулись с огромным холодильником на колесах. Мы были героями   12136 / 4
18:45
Баскетбол. Максим Рыженков единогласно переизбран на пост председателя БФБ   2760 / 9
18:22
Футбол. Александр Нойок о коронавирусе в "Динамо": во время матча мне стало плохо — не мог дышать   4115
17:55
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" предложит Лионелю Месси новый контракт на ухудшенных условиях   3504 / 6
17:47
Футбол. "Спутник" — "Ислочь". Ясинский и Комаровский выведут свои команды с капитанскими повязками   725
17:25
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Спутник" принимает "Ислочь", "Витебск" — "Слуцк"     1809
17:10
Футбол. Александр Нойок: если узнал бы, что в моей команде играет гей, то не изменил бы мнения о нем. Если человек хороший, кто его осудит?   4131 / 11
17:01
Футбол. Александр Нойок купил машину у Ярослава Ракицкого: в последний момент скинул 7 тысяч долларов 5156 / 11