Футбол. ФНЛ. "Крылья Советов" забили пять мячей "Факелу" и другие результаты клубов с белорусскими игроками

2021-04-17 16:47:19

"Крылья Советов" забили пять мячей "Факелу" в матче 37-го тура ФНЛ и другие результаты клубов с белорусскими игроками.

Томь — Велес — 0:0
Алексей Вакулич (Велес) вышел в стартовом составе, получил желтую карточку и был заменен на 85-й минуте.

Енисей — Оренбург — 1:2
Голы
: 0:1 — Фамейе (28). 1:1 — Зотов (36). 1:2 — Гойкович (64).
Андрей Климович, Михаил Сиваков отыграл весь матч, Кирилл Капленко вышел на поле после перерыве (все — Оренбург).

Крылья Советов — Факел — 5:1
Голы
: 1:0 — Солдатенков (10). 2:0 — Сарвели (24). 2:1 — Максимов (60). 3:1 — Ежов (63). 4:1 — Горшков (82). 5:1 — Голенков (90).
Дмитрий Прищепа и заявленный на прощальный матч Сергей Корниленко остались в запасе (оба — Крылья Советов).