Футбол. "Краснодар" при Викторе Гончаренко одержал одну победу в пяти матчах

2021-05-08 21:55:51

"Краснодар" проиграл ЦСКА (1:3) в 29-м туре РПЛ.

Это пятая игра "быков" при белорусском тренере Викторе Гончаренко.

За этот период команда выиграла матч с "Рубином" (1:0), поделила очки с "Зенитом" (2:2) и уступила "Сочи", "Арсеналу" и ЦСКА.

С 38 очками "Краснодар" занимает 11-е место в чемпионате России.

Комментарии (9)

2021-05-08
21:47
Теннис. Арина Соболенко с понедельника обновит рейтинговый рекорд, став четвертой ракеткой мира   6369
21:34
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" Виктора Гончаренко терпит поражение от ЦСКА   6201 / 11
21:21
Теннис. Арина Соболенко выиграла десятый титул в карьере, обыграв первую ракетку мира Эшли Барти на турнире в Мадриде   9665 / 66
21:14
Разное. Волейбол. Квалификация ЧЕ-2021. Сборная Беларуси в трех сетах обыграла команду Венгрии 5573
20:52
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" в статусе чемпиона разгромил "Сампдорию"   2115 / 1
20:52
Разное. BarimaXXX из Минской области стал победителем Спартакиады киберспорта Беларуси по Fortnite   1025 / 1
20:29
Футбол. Валерий Масалитин: что Олич, что Гончаренко сейчас для своих команд не помощники 2272
20:21
Футбол. "Минск" упустил сверхволевую победу над "Витебском", пропустив на пятой компенсированной минуте     6962 / 8