Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" в статусе чемпиона забила шесть мячей гладбахской "Боруссии"

2021-05-08 22:21:55

"Бавария" в статусе чемпиона забила шесть мячей гладбахской "Боруссии" в матче 32-го тура чемпионата Германии.

Бавария — Боруссия М — 6:0
Голы
: 1:0 — Левандовски (2). 2:0 — Мюллер (23). 3:0 — Левандовски (34). 4:0 — Коман (44). 5:0 — Левандовски (65, с пенальти). 6:0 — Сане (85).

"Бавария" выиграла чемпионский титул в девятый раз подряд. Всего это 31-я победа в чемпионате Германии для клуба.

2021-05-08
22:09
Теннис. Арина Соболенко с трофеем победительницы турнира в Мадриде     4013 / 7
21:55
Футбол. "Краснодар" при Викторе Гончаренко одержал одну победу в пяти матчах   4292 / 9
21:47
Теннис. Арина Соболенко с понедельника обновит рейтинговый рекорд, став четвертой ракеткой мира   6529
21:34
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" Виктора Гончаренко терпит поражение от ЦСКА   6412 / 11
21:21
Теннис. Арина Соболенко выиграла десятый титул в карьере, обыграв первую ракетку мира Эшли Барти на турнире в Мадриде   9881 / 65
21:14
Разное. Волейбол. Квалификация ЧЕ-2021. Сборная Беларуси в трех сетах обыграла команду Венгрии 5743
20:52
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" в статусе чемпиона разгромил "Сампдорию"   2260 / 1
20:52
Разное. BarimaXXX из Минской области стал победителем Спартакиады киберспорта Беларуси по Fortnite   1150 / 1
20:29
Футбол. Валерий Масалитин: что Олич, что Гончаренко сейчас для своих команд не помощники 2394
20:21
Футбол. "Минск" упустил сверхволевую победу над "Витебском", пропустив на пятой компенсированной минуте     7170 / 8