Футбол. Шведская футболистка получила желтую карточку из-за носового кровотечения

2021-05-09 12:31:14

У спортсменки футбольного клуба "Линчепинг" Ольги Ахтинен закружилась голова и пошла из носа кровь во время матча шведской высшей лиги с командой "Хеккен" (1:0).

Она присела на поле и получила желтую карточку за то, что пытается затянуть игру.

2021-05-09
11:55
Хоккей. Коннор Макдэвид набрал 100 очков в 53 матчах НХЛ — быстрее всех после сезона-1995/96   2720 / 3
11:41
Баскетбол. Стефен Карри, сыграв четвертый матч за сезон с 11+ трехочковыми и набрав 49 баллов за 29 минут, обновил рекорд НБА   981
11:20
Хоккей. Умер Игорь Стефанович   17590 / 7
11:05
Теннис. Арина Соболенко: я больше не боюсь грунта   7293 / 1
10:53
Разное. Волейбол. Мужская сборная Беларуси 9 мая сыграет матч квалификации чемпионата Европы     1626
10:35
Разное. Сауль Альварес: знал, что Сондерс не выйдет на девятый раунд. Я сломал ему лицо 1796
10:25
Футбол. Первая лига: в воскресенье, 9 мая, состоятся три встречи первенства страны   2392
10:12
Хоккей. Михаил Захаров: мы семьдесят процентов матча отбираем шайбу — проблема страшнейшая   6191 / 12
09:51
Разное. Киберспорт. Nemiga по CS:GO показала новую клубную форму     541
09:32
Разное. Бокс. Сауль Альварес победил Билли Джо Сондерса и стал чемпионом мира в суперсреднем весе по трем версиям 1679