Футбол. Оле-Гуннар Сульшер: постараемся отложить чемпионство "Манчестер Сити"

2021-05-09 21:09:39

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер остался доволен результатом матча 35-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой" (3:1).

Очень рад сегодняшней победе, всегда сложно играть после матча в еврокубках, мы приехали домой только утром в пятницу. Отличная реакция команды на пропущенный гол, не могу винить ребят за такую игру в первом тайме.

Поражение "Манчестер Сити"? Это хорошо, нам не придется видеть на улицах празднования фанатов "Манчестер Сити". Постараемся отложить их чемпионство, — цитирует Сульшера Sky Sports.

"Манчестер Юнайтед" отстает от "Ман Сити" на десять зачетных баллов, при этом "красные дьяволы" имеют матч в запасе, — пишет sport-express.ru.