Футбол. Первая лига. Гомельский "Локомотив" справился с "Оршей"

2021-05-10 19:54:40

Гомельский "Локомотив" нанес поражение "Орше" в домашнем матче 5-го тура первой лиги — 2:1.

Локомотив (Гомель) — Орша — 2:1
Голы:
1:0 — Марков (4). 1:1 — Железников (51, с пенальти). 2:1 — Козловский (57).

2021-05-10
19:45
Футбол. Финал Лиги чемпионов может пройти в Португалии. Переговоры УЕФА и Великобритании провалились   1792 / 3
19:31
Разное. Волейбол. Женская сборная Беларуси в трех партиях обыграла эстонок на старте квалификации чемпионата Европы-2021   5171 / 7
19:14
Гандбол. Правый крайний "Барселоны" Блаж Янц не сыграет с "Мешков Брест" из-за травмы, под вопросом участие Рауля Энтерриоса и Седрика Сорендо   1646
18:53
Хоккей. Белорусский форвард Александр Карачун покинул "Дюссельдорф"   2169
18:48
Теннис. Арина Соболенко: рада, что меня считают способной на победу на "Большом шлеме". Рада, что в меня верят   2678 / 6
18:27
Футбол. Чемпионат России. "Ростов" уступил "Уралу", Павловец остался в запасе 1573
18:13
Футбол. "Ювентус" исключат из чемпионата Италии, если клуб не покинет Европейскую Суперлигу   2238 / 4
17:55
Футбол. Первая лига. Гол Шепелева на 95-й минуте спас "Днепр" от поражения в матче с "Волной" 1879
17:43
Футбол. Станислав Драгун: Дарбо — человек очень высокого уровня для нашего чемпионата. Он сделал этот гол из ничего     4863 / 6