Футбол. Уле-Гуннар Сульшер: "МЮ" позволил "Ливерпулю" соскочить с крючка. Много нехарактерных ошибок

2021-05-14 09:51:29

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер поделился мнением о матче чемпионата Англии с "Ливерпулем" (2:4).

Чемпионат Англии. "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Манчестер Юнайтед", у Фирмино дубль

"Играя против хороших команд и хороших футболистов, недопустимо пропускать такие простые мячи, особенно в такое время, как в нашем случае. Мы хорошо начали матч, но не развили преимущество. В первом тайме нужно было сделать больше, и то, что мы пропустили незадолго до перерыва после стандартного положения, разочаровывает.

Когда второй тайм начинается с гола в первые 70-80 секунд, становится тяжело. Мы позволили сопернику соскочить с нашего крючка. Но это часть обучения для этой команды. Мы должны были воспользоваться не лучшей игрой "Ливерпуля".

Мы хотим выигрывать в каждом матче и готовы биться друг за друга, но сегодня у нас было слишком много нехарактерных ошибок",
— как передает sports.ru, сказал Сульшер.