Футбол. Дубль Альфреда в Слуцке и пять голов в Гомеле — яркие моменты воскресных матчей высшей лиги

2021-05-30 18:22:10

"Гомель" дома разгромил "Минск" в матче 11-го тура чемпионата страны — 5:0. В другой встрече "Слуцк" победил "Ислочь" — 2:1.

Вашему вниманию видеообзоры поединков.

2021-05-30
18:11
Хоккей. Голкипер Константин Шостак во второй раз подряд был заменен на ЧМ-2021 после счета 0:3   3496 / 5
17:42
Хоккей. ЧМ-2021. Сборная Беларуси уступает 0:4 после второго периода матча со швейцарцами   2355 / 2
17:31
Теннис. "Ролан Гаррос". 1/64 финала. Ольга Говорцова не смогла составить конкуренцию Елене Весниной 4361 / 7
17:12
Футбол. Вейналдюм в ближайшее время пройдет медосмотр для "Барселоны" 2157
16:56
Футбол. Читатель Pressball.by предсказал гол Хаверца в финале Лиги чемпионов и выиграл футболку "Манчестер Сити"!   1960
16:54
Футбол. Кубок Беларуси, 1/32 финала. "Лида" разгромила ФСК "Гродненский" 2850
16:48
Хоккей. ЧМ-2021. Сборная Беларуси дважды пропустила в первом периоде матча со швейцарцами   2771 / 1