Футбол. Сергей Гуренко: в "Шахтере" не все так критично, как может показаться со стороны. Уверен, что все будет хорошо

Новоиспеченный главный тренер "Шахтера" Сергей Гуренко с оптимизмом воспринял новую работу.

"Ребята в команде очень опытные, а спады бывают со всеми. В команде не все так критично, как может показаться со стороны. Уверен, что "Шахтер" вернется на свой прежний уровень и что все будет хорошо", — рассказал наставник на официальном сайте клуба.

2021-07-25
13:26
Футбол. Сергей Гуренко стал главным тренером солигорского "Шахтера"   9721 / 51
13:22
Олимпиада. Плавание. Анастасия Шкурдай не вышла на старт на дистанции 100 метров на спине 14478
13:09
Олимпиада. Бокс. Дмитрий Асанов единогласным решением судей выиграл стартовый бой в категории до 63 кг   6369 / 16
12:57
Футбол. Уругвайский защитник Факундо Кейрос расстался с "Минском"   1540
12:45
Олимпиада. Анна Марусова: встреча с немками за бронзу у нас, к сожалению, не получилась. Она прошла быстро и сумбурно   3215 / 1
12:31
Олимпиада. Екатерина Тимофеева: хотелось видеть на пьедестале именно белорусок, чтобы в их честь поднимался флаг. Но немки были сильнее   2786 / 2
12:20
Олимпиада. Теннис. Во втором раунде Илья Ивашко встретится с представителем Казахстана Михаилом Кукушкиным 2193
12:06
Олимпиада. Теннис. На стадии 1/16 финала Арина Соболенко сыграет с хорваткой Донной Векич 2930
11:54
Олимпиада. Нино Салуквадзе стала первой женщиной, выступившей на девяти Олимпиадах 3653
11:52
Олимпиада. Тяжелая атлетика. Фа Бинь Ли занял первое место на ОИ-2020 в весовой категории до 61 кг 2187