Футбол. Главный тренер "Виктории" перед матчем с брестским "Динамо": на ничью точно не собираемся играть. Хотим быть активными

2021-07-28 21:40:57

Главный тренер чешской "Виктории" Михал Билек поделился ожиданиями от ответного матча с брестским "Динамо".

"2:1 в первом матче — наше преимущество, но оно не такое большое. Мы не можем сосредоточиться только на защите. На ничью точно не собираемся играть. Хотим быть активными, как в первом тайме первого матч, быть опасными и идти вперед до конца.

Мы знаем, что Брест очень быстро переходит в атаку. В первой нашей встречи это и подтвердилось. Во втором тайме соперник это очень хорошо использовал. Мы же должны быть завтра компактными, не должны открывать пространства. Динамовские нападающие очень хороши"