Футбол. "Сморгонь" — "Славия". Романюк — в воротах гостей

Стали известны составы на матч 18-го тура высшей лиги.

СМОРГОНЬ: Щербаченя — Павлючек, Интсоен, Дао, Савостьянов (к), Штыгель, Яцкевич, Леонович, Пасевич, Камара, Нурадин.
Запасные: Шапко, Силинский, Д.Игнатенко, С.Бондаренко, Каборда, Францев, Джаха, Сибилев, Зади, Ковель.
СЛАВИЯ: Романюк (к) — Недашковский, Шестиловский, Малькевич, Есин, Нар, Жук, Ловец, Дрос, Барсуков, Тетте.
Запасные: Барановский, Раевский, Петренко, Альшаник, Мельников, Чухлей, Руцкий, Жердев, Полоз, Дыгун.

Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 18-й тур. Праздник к нам приходит (ОНЛАЙН)

2021-07-31
17:12
Олимпиада. Баскетбол. Сборная США разгромила команду Чехии 2595
17:01
Олимпиада. Линьчи Ван и Ян Ли из Тайваня стали олимпийскими чемпионами по бадминтону в паре 1441
16:56
Олимпиада. Футбол. Сборная Испании нанесла поражение ивуарийцам и другие результаты 3840 / 3
16:41
Разное. Киберспорт. Команда Legends стала чемпионом Беларуси по World of Tanks: Blitz   1223
16:40
Хоккей. Экс-форвард минского "Динамо" продолжит карьеру в Латвии 4148
16:28
Футбол. Спортивный директор "Руха" покинул брестский клуб 5141 / 15
16:09
Олимпиада. Элейн Томпсон выиграла олимпийское золото в беге на 100 м, установив рекорд Игр 3329 / 3
15:38
Олимпиада. Российские саблистки выиграли золото командного турнира на Играх в Токио 1737
15:30
Олимпиада. ОИ-2020. Евгений Тихонцов заработал "баранку" и не получил итогового места по сумме двоеборья в категории до 96 кг   10212 / 52