Футбол. Владислав Климович: если бы я попал и мы повели бы 3:1, было бы проще довести игру с Уэльсом до победы

2021-09-05 19:31:11

Нападающий сборной Беларуси Владислав Климович прокомментировал поражение от команды Уэльса (2:3) в матче квалификации чемпионата мира-2022.

Владислав, вы в самом конце первого тайма могли сделать счет 3:1. Это был ключевой момент матча?
Ой, сложно сказать. Что такое ключевой момент? Ключевой момент, можно сказать, был и у Виталия Лисаковича на 88-й минуте. Забей он тогда — и этот момент оказался бы ключевым. Перед этим были у нас моменты. У меня был один из моментов. Понятное дело, если бы я попал и мы повели бы 3:1 и ушли бы на перерыв с таким счетом... Нам было бы проще во втором тайме, проще довести эту игру до победы.