Футбол. Лига чемпионов. Белорус Алексей Кульбаков назначил четыре пенальти в первом тайме матча "Севилья" — "Зальцбург"

2021-09-14 20:50:19

Белорусская бригада арбитров под руководством Алексея Кульбакова обслуживает матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Севильей" и "Зальцбургом".

После первого тайма команды играют вничью — 1:1. Кульбаков за первую половину поставил четыре пенальти, три из них в ворота испанского клуба. Интересно, что "быки" реализовали лишь один удар с точки: отличился Лука Сучич. Еще два пенальти не забили тот же Сучич и Карим Адейеми.

Единственный гол "Севильи" был забит также с одиннадцатиметрового удара — в протоколе отметился Иван Ракитич.