Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" проиграл "Янг Бойз"

2021-09-14 21:48:19

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Янг Бойз" (1:2) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду открыл счет на 13-й минуте. Отметим, что "Янг Бойз" стал 36-м клубом, в ворота которого футболист забивал в матчах Лиги чемпионов. Ответный гол забил Муми Нгамале на 66-й минуте. В добавленное время Теозон-Джордан Сьебаче принес победу швейцарцам.

Янг Бойз — Манчестер Юнайтед — 2:1 (0:1)
ГОЛЫ: 0:1 — Криштиану Роналду (13). 1:1 — Нгамале (66). 2:1 — Сьебаче (95+).
Удаление: Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед, 35).