Футбол. Эмиль Форсберг подарил футболку 14-летней болгерл, которая помогала сборной Швеции тянуть время в матче с греками

2021-10-13 20:31:40

Хавбек сборной Швеции Эмиль Форсберг подарил футболку 14-летней болгерл после матча квалификации чемпионата мира-2022 с греками (2:0).

Валерия прямо во время игры попросила у футболиста футболку в подарок.

"Я сделала это во время одного из эпизодов, когда Эмиль подошел к угловому флажку. Тогда наша сборная вела, поэтому он ответил, что легко подарит мне футболку, но при одном условии — если я немного "успокою" игру во время паузы. Он был очень любезен, поэтому, конечно же, я хотела помочь", — рассказала девушка в интервью Expressen.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Швеции, что позволило скандинавской команде возглавить таблицу группы D.