Футбол. Чемпионат Италии. Гол Кина принес "Ювентусу" победу в матче с "Ромой"

2021-10-17 23:43:02

"Ювентус" одолел "Рому" в матче 8-го тура чемпионате Италии — 1:0. Единственный мяч забил Мойзе Кин.

"Ювентус" с 14 очками занимает седьмое место в таблице, у "Ромы" 15 баллов и четвертая позиция.

23:16
Хоккей. КХЛ. Победная раздевалка минского "Динамо" после матча с "Адмиралом"   3763 / 1
22:56
Футбол. Чемпионат Венгрии. "Мезекевешд" с Карницким переиграл "Дебрецен" 1378
22:35
Футбол. ФНЛ. "Кубань" переиграла КАМАЗ. Климович остался в запасе 1383
22:18
Футбол. Алексей Бага: надо отдать должное ребятам — услышали меня в перерыве и хорошо выполнили свою работу во второй половине 2712
22:10
Разное. Хабиб Нурмагомедов объяснил шутку про избиение в метро: это был больше подкол 2200
22:00
Футбол. Дембо Дарбо установил клубный рекорд результативности для игроков "Шахтера" в высшей лиге   7245 / 14
21:56
Футбол. Сергей Зеневич: к сожалению, две индивидуальные ошибки привели к такому результату 2132 / 1
21:49
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: 200 матчей в КХЛ — это большое достижение для меня. Мне очень нравится быть частью "Динамо"   3872 / 1
21:46
Разное. Киберспорт. Team Spirit стала чемпионом The International 10 и заработала более $18 млн   2213 / 30