Футбол. Муринью о поражении от "Ювентуса": сегодня я видел великую "Рому"

2021-10-18 00:49:39

Главный тренер "Ромы" Жозе Муринью подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" (0:1).

Могу только сказать, что сегодня я видел великую "Рому". Это то, что я сказал своим игрокам в раздевалке. Очевидно, речь идет о поражении и потере очков, но все, что я могу сказать, это то, что "Рома" была великолепна во всех отношениях. Я увидел смелость, уверенность, веру. Очевидно, что поражение всегда будет поражением, но если я смотрю на проект, это означает, что нужно смотреть на рост команды с течением времени, — приводит слова Муринью sport-express.ru со ссылкой на DAZN.

После этого матча "Ювентус" с 14 очками занимает седьмое место в чемпионате Италии, "Рома" с 15 баллами — на четвертой строчке.