Футбол. Лига чемпионов. "МЮ", уступавший 0:2 после 1-го тайма, вырвал победу в матче с "Аталантой". Роналду забил на 81-й минуте

2021-10-20 23:48:05

"Манчестер Юнайтед" дома взял верх над "Аталантой" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 3:2. После первого тайма хозяева уступали — 0:2.

Победный мяч на 81-й минуте головой забил форвард Криштиану Роналду.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — АТАЛАНТА — 3:2
МАНЧЕСТЕР. Стадион "Олд Траффорд".
Судья — Марчиняк (Польша).
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: де Хеа — Шоу, Магуайр (к), Линделеф, Ван-Биссака, Фред (Матич, 88), Бруну Фернандеш, Мактоминай (Погба, 66), Криштиану Роналду, Рэшфорд (Кавани, 67), Гринвуд (Санчо, 73).
АТАЛАНТА: Муссо — Паломино, Дзаппакоста, Мехле, Мерих Демирал (Ловато, 46), де Рон, Пашалич (Миранчук, 68), Фройлер (к), Копмайнерс (Пеццелла, 80), Иличич (Малиновский, 68), Муриэль (Сапата, 56).
ГОЛЫ: 0:1 — Пашалич (15). 0:2 — Мерих Демирал (28). 1:2 — Рэшфорд (53). 2:2 — Магуайр (75). 3:2 — Роналду (81).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Ловато (55), де Рон (57), Пашалич (57), Шоу (64), Паломино (80), Матич (93+), Кавани (95+).

Группа "F": Манчестер Юнайтед — 6 очков (3 игры), Аталанта — 4 (3), Вильярреал — 4 (3), Янг Бойз — 3 (3).

Комментарии (28)

2021-10-20
23:36
Теннис. Арина Соболенко: надеюсь, в какой-то момент топовые игроки, и я в том числе, станут более стабильные эмоционально на "Больших шлемах"   6460 / 6
23:09
Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" на выезде уступил "Монпелье". Это пятое поражение брестчан в пяти турах   6578 / 12
23:03
Баскетбол. Кубок ФИБА. Минские "Цмокі" переиграли немецкий "Крайльсхайм"   5575 / 5
22:58
Гандбол. Чемпионат Беларуси. Женщины. "Березина" нанесла поражение "Звезде" 1559
22:50
Футбол. Пике повторил рекорд Роберто Карлоса по голам защитников в Лиге чемпионов 1991
22:38
Хоккей. КХЛ. Два ассистентских балла Феоктистова не спасли "Сочи" от поражения в сверхрезультативном матче с "Автомобилистом"   3111
22:26
Хоккей. КХЛ. "Авангард" с Готовцом и Комаровым в гостях победил "Торпедо" 2198
22:05
Хоккей. Parimatch-Экстралига. "Витебск" одолел "Металлург" в серии буллитов, "Химик" был сильнее "Гомеля" 2094
21:45
Футбол. Лига чемпионов. "Зальцбург" отправил три мяча в ворота "Вольфсбурга" 2359
21:32
Футбол. Лига чемпионов. "Барселона" обыграла "Динамо" благодаря голу Пике. Шкурин остался в запасе киевлян   3922