Футбол. "Барселона" продлила контракт с Фати до 2027 года. Отступные — 1 млрд евро

"Барселона" объявила о согласовании нового контракта с вингером Анссумане Фати.

Договор с 18-летним футболистом будет продлен до 30 июня 2027 года. Процедура подписания документа назначена на 21 октября.

В соглашении будет прописана сумма отступных в размере 1 миллиарда евро.

Фати является воспитанником клубной академии и дебютировал в основной команде в 2019 году.

В текущем сезоне испанец, рожденный в Бисау, забил 2 мяча за 3 матча в чемпионате Испании, — пишет sports.ru.

2021-10-21
00:08
Футбол. Лига чемпионов. "Челси" разгромил "Мальме" и еще два результата 3333
00:03
Футбол. Лига чемпионов. "Бавария" отправила четыре мяча в ворота "Бенфики"   2865
2021-10-20
23:59
Футбол. Лига чемпионов. "Зенит" проиграл "Ювентусу", пропустив в концовке   4017 / 16
23:48
Футбол. Лига чемпионов. "МЮ", уступавший 0:2 после 1-го тайма, вырвал победу в матче с "Аталантой". Роналду забил на 81-й минуте   8638 / 28
23:36
Теннис. Арина Соболенко: надеюсь, в какой-то момент топовые игроки, и я в том числе, станут более стабильные эмоционально на "Больших шлемах"   6460 / 6
23:09
Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" на выезде уступил "Монпелье". Это пятое поражение брестчан в пяти турах   6578 / 12
23:03
Баскетбол. Кубок ФИБА. Минские "Цмокі" переиграли немецкий "Крайльсхайм"   5575 / 5
22:58
Гандбол. Чемпионат Беларуси. Женщины. "Березина" нанесла поражение "Звезде" 1559
22:50
Футбол. Пике повторил рекорд Роберто Карлоса по голам защитников в Лиге чемпионов 1991
22:38
Хоккей. КХЛ. Два ассистентских балла Феоктистова не спасли "Сочи" от поражения в сверхрезультативном матче с "Автомобилистом"   3112