Футбол. Роналду забил 137-й мяч в ЛЧ, обновив рекорд. Месси — второй со 123 голами

2021-10-21 01:00:28

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Аталанту" (3:2) в Лиге чемпионов.

Победный гол на 81-й минуте забил форвард Криштиану Роналду, головой замкнув навес защитника Люка Шоу.

Теперь на счету португальца 137 голов в этом турнире. Он лидирует в списке его лучших бомбардиров.

Вторым идет нападающий Лионель Месси, забивший 19 октября 2 мяча в игре "ПСЖ" с "Лейпцигом" (3:2). У него 123 мяча, — пишет sports.ru.

Комментарии (8)

2021-10-21
00:54
Хоккей. Лучший бомбардир "Гомеля" получил повреждение в матче против "Химика" 2086
00:40
Гандбол. Даниэль Гордо о поражении во Франции: после сороковой минуты у нас ничего не работало. Вообще ничего 2619 / 4
00:16
Футбол. "Барселона" продлила контракт с Фати до 2027 года. Отступные — 1 млрд евро 1767 / 2
00:08
Футбол. Лига чемпионов. "Челси" разгромил "Мальме" и еще два результата 3347
00:03
Футбол. Лига чемпионов. "Бавария" отправила четыре мяча в ворота "Бенфики"   2885
2021-10-20
23:59
Футбол. Лига чемпионов. "Зенит" проиграл "Ювентусу", пропустив в концовке   4021 / 16
23:48
Футбол. Лига чемпионов. "МЮ", уступавший 0:2 после 1-го тайма, вырвал победу в матче с "Аталантой". Роналду забил на 81-й минуте   8655 / 28
23:36
Теннис. Арина Соболенко: надеюсь, в какой-то момент топовые игроки, и я в том числе, станут более стабильные эмоционально на "Больших шлемах"   6476 / 6
23:09
Гандбол. Лига чемпионов. "Мешков Брест" на выезде уступил "Монпелье". Это пятое поражение брестчан в пяти турах   6614 / 12
23:03
Баскетбол. Кубок ФИБА. Минские "Цмокі" переиграли немецкий "Крайльсхайм"   5592 / 5