Футбол. Йович хотел уйти из "Реала" в январе, но передумал. Он хочет стать важным игроком клуба

2021-12-08 21:41:57

Нападающий Лука Йович хочет побороться за будущее в "Реале".

По данным As, сначала форвард попросил своих агентов выслушать предложения от других клубов в январе. Теперь же, если он продолжит получать игровое время в "Реале", то откажется от идеи об уходе.

В таком случае Йович не станет общаться с другими клубами, потому что его мечта — играть важную роль в "Реале".

Из-за травмы Карима Бензема серб вышел на замену на 17-й минуте матча "Реала" с "Сосьедадом", забил гол и сделал результативную передачу. В матче Лиги чемпионов с "Интером" (2:0) форвард появился на поле с первых минут, — пишет sports.ru.

2021-12-08
21:22
Футбол. Гол Вернера в ворота "Зенита" стал для "Челси" самым быстрым в Лиге чемпионов 2952
20:34
Футбол. "Реал" — первый клуб в истории Кубка и Лиги чемпионов, который забил 1000 голов 1947 / 5
20:23
Футбол. Анчелотти — третий тренер в истории, одержавший 100 побед в Лиге чемпионов 2194 / 2
19:54
Баскетбол. "Горизонт" проиграл "Жабины Брно" в матче ЕWB   2163 / 2
19:43
Хоккей. КХЛ. "Металлург" победил "Куньлунь" в КХЛ в матче с десятью шайбами 1973
18:45
Хоккей. Алексей Торбин: болельщики приходили на матчи "Динамо", даже не зная правил игры. Очередь до "Арены-Сити" доходила   5638 / 7
18:26
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Витязь": Рыбар в воротах, Усов в первом звене     2865 / 1