Футбол. Кирилл Сидоренко забивает за тульский "Арсенал"

2022-01-19 10:25:41

Тульский "Арсенал" проводит тренировочный сбор в турецком Белеке. Команда сыграла первый спарринг в это межсезонье. В противостоянии со второй командой венгерского клуба "Кишварда" зафиксирована ничья 2:2.

Россияне вели после удара Игоря Смольникова, но затем пропустили дважды подряд. Уйти от поражения удалось на 74-й минуте, когда пенальти реализовал Кирилл Сидоренко. Белорусский форвард появился на поле во втором тайме. Отметим, что вскоре матч был прерван после тяжелой травмы словацкого защитника Отто Васса, которого со стадиона увезла скорая.