Футбол. "Рубин" официально объявил о подписании контракта с белорусским форвардом Виталием Лисаковичем

"Рубин" подписал контракт на три с половиной года с белорусским 23-летним нападающим Виталием Лисаковичем.

2022-01-21
19:05
Хоккей. "Анахайм" сыграет против "Тампы" и еще семь матчей в НХЛ 1612
18:58
Биатлон. Для субботней эстафеты в Антхольце белорусский тренерский штаб поменял стартера, отрядив на первый этап Алимбекову   32475 / 27
18:51
Биатлон. Сенсация в Антхольце: гонку с массовым стартом впервые в истории побежит представитель Новой Зеландии 14867 / 11
18:28
Биатлон. После индивидуальной гонки в Антхольце женская команда Беларуси потеряла третью строку в Кубке наций   16962 / 5
18:06
Футбол. Голкипер Евгений Кондратенко подписал контракт со "Слуцком" 1797
17:57
Биатлон. Анна Сола показала шестой ход в индивидуальной гонке в Антхольце, у Алимбековой 11-я скорость   7736
17:49
Биатлон. Жюстин Бреза выиграла индивидуальную гонку в Антхольце, лучшей из белорусок стала Алимбекова — 7-е место   20549 / 28