Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" на пятой дополнительной минуте вырвал гостевую победу над "Манчестер Сити"

2022-02-19 22:39:42

В матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" на своем поле потерпел поражение от "Тоттенхэма" со счетом 2:3.

Манчестер Сити — Тоттенхэм — 2:3
Голы: 0:1 — Кулусевски (4). 1:1 — Гюндоган (33). 1:2 — Кейн (59). 2:2 — Марез (90+2, с пенальти). 2:3 — Кейн (90+5).

Комментарии (17)

2022-02-19
22:28
Футбол. Чемпионат Италии. "Верона" увезла из Рима ничью с "Ромой"   1613
22:15
Олимпиада. Дмитрий Губерниев: за счет чего наши могут обыграть финнов в финале? За счет святой Руси! С нами Русь-матушка и Третьяк-батюшка 2905 / 28
21:55
Зимние виды. Анна Гуськова о своей четвертой Олимпиаде в 2026 году: я думаю, что — да. А, может, и нет   3465 / 2
21:41
Олимпиада. Михаил Курлович: Гладченко засудили очень сильно, все его прыжки и приземления явно заслуживали большей оценки   6203
21:23
Биатлон. Елена Кручинкина: я понимаю, что этот тренировочный план мне не подходит. Надо что-то делать, это нельзя так оставлять   12853 / 12
21:11
Футбол. Сборная Беларуси среди девушек (U-19) два раза кряду выиграла у соперниц из Северной Македонии   1992
21:06
Биатлон. Ирина Лещенко: в следующем сезоне мне нужно сделать перезагрузку. Наверное, эмоционально я выгорела   12939 / 7
20:56
Олимпиада. Пекин-2022. Духовник сборной России отслужит ночную литургию перед хоккейным финалом Олимпиады   2483
20:51
Олимпиада. Лыжные гонки. Тренер сборной Норвегии Эйрик Мюр Носсум: Мы не часто тренируемся при минус 30   3109
20:37
Футбол. Чемпионат Англии. Салах уступает лишь Роджеру Ханту в списке игроков "Ливерпуля", которым покорился рубеж в 150 голов за клуб   2386 / 6