Футбол. Чемпионат Словении. "Целе" Ивана Маевского уступил "Олимпии". Белорус отыграл первый тайм

2022-05-22 21:04:33

Футболисты "Целе" уступили "Олимпии" из Любляны в заключительном,36-м туре чемпионата Словении. Выступающий за команду из Нижней Штирии Иван Маевский отыграл первый тайм и был заменен на 46-й минуте. Клуб белоруса с 42-мя очками занял восьмое место из десяти.

Целе — Олимпия — 0:2
Голы: 1:0 — Квешич (11). 2:0 — Квешич (36).
Предупреждения: Шпорн, Божич, Пртаин.
Удаление: Томич.

2022-05-22
20:46
Футбол. Гол Ложкина в компенсированное время принес минскому "Динамо" победу в матче с "Витебском"     6371 / 30
20:31
Разное. Минская "Столица" выиграла и второй матч полуфинальный серии "Grandsport"-премьер-лиги по футзалу   2769
20:27
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" 19-й раз в своей истории стал обладателем "скудетто"   2874 / 26
20:21
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" стал четвертым участником Лиги чемпионов. "Арсенал" выступит в Лиге Европы   2380 / 1
20:06
Футбол. Сергей Курганский занес мяч в собственные ворота: курьезный гол в матче "Славии" и "Немана"     6518 / 10
19:56
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" победил, уступая 0:2, и выиграл 8-й титул, несмотря на синхронную победу "Ливерпуля"   5653 / 25
19:51
Теннис. Американка Слоан Стивенс поддержала решение ВТА лишить "Уимблдон" рейтинговых очков   3618 / 2
19:44
Футбол. Игорь Ковалевич о судьях: не хочу назвать их голубыми, но вещи, которые они временами творили...   7648 / 10
19:41
Разное. На Бруклинском полумарафоне умер один из участников   1723
19:32
Футбол. Михаил Мартинович: с такими соперниками, как "Неман", обычно не получается красивого футбола 2203