Футбол. Чемпионат Польши (Д2). "Корона" и "Тыхы" сыграли вничью, Шикавка вышел на замену

2022-05-22 23:54:51

"Корона" на выезде сыграла вничью с "Тыхы" в матче 34-го тура первой лиги чемпионата Польши — 1:1. У гостей белорусский форвард Евгений Шикавка вышел на замену на 77-й минуте.

"Корона" с 56 очками — на четвертом месте в таблице.

Тыхы — Корона — 1:1

2022-05-22
23:51
Разное. Мини-футбол. Александр Черник: благодаря болельщикам и настрою желаем вернуть серию на домашнюю площадку   1816
23:33
Разное. Мини-футбол. Александр Чибисов: что касается психологической подготовки к третьему матчу против "Минска", то с парнями предстоит серьезная беседа   1469
23:29
Летние виды. Белорусские велогонщики выиграли 12 медалей на "Гран-при Москвы" 1254
23:06
Футбол. Чемпионат Испании. "Мальорка" и "Кадис" одержали победы, "Гранада" вылетела из элиты 1534
22:56
Футбол. Чемпионат Польши (Д3). Сергей Кривец не помог "Леху-2" победить "Жешув", команда не вышла в плей-офф 1312
22:43
Футбол. ФНЛ-2. "Чайка" проиграла махачкалинскому "Динамо", Стасевич провел весь поединок, Гаврилович был удален с поля 2484
22:30
Футбол. Чемпионат Болгарии. "Славия" уступила "Ботеву", Никита Николаевич был заменен во втором тайме 1252