2022-06-22 21:54:36

Бывший главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде может возглавить "Атлетик", сообщает Mundo Deportivo.

58-летний специалист подтвердил, что клуб уже выходил с ним на связь.

Также на пост главного тренера команды из Бильбао претендует экс-тренер "Лидса" Марсело Бьелса. Стоит отметить, что оба специалиста уже возглавляли "Атлетик" в прошлом.

Бывший главный тренер "Атлетика" Марселино Гарсия покинул клуб по окончании сезона-2021/2022. В нем команда из Басконии заняла восьмое место в чемпионате Испании и дошла до полуфинала Кубка Испании, — передает sport-express.ru.

2022-06-22
21:43
Хоккей. Алексей Михнов: я за то, чтобы в экстралиге было как можно больше сильных соперников 713
21:24
Футбол. Кубок Беларуси. 1/16 финала. "Белшина" справилась с клубом "Технолог"-БГУТ   2760 / 29
21:10
Футбол. Кубок Беларуси. 1/16 финала. "Шахтер" победил "Островец", "Ислочь" разгромила "Крумкачоў" и еще пять результатов     13416 / 3
20:54
Разное. Российские фехтовальщики выиграли все медали на Открытом чемпионате Союзного государства в Минске   1019 / 3