Капитан «Сошо» Стефан Дальма был задержан полицией в понедельник. Инцидент произошел в пять утра на выходе из одного из ночных клубов Парижа. Дальма обвиняется в нападении на служащего полиции, попытавшегося вмешаться в ссору между футболистом и его женой.

«Полиция подтвердила информацию о том, что Дальма задержан и находится в полицейском участке, но пока мы пытаемся узнать более подробную информацию. В ближайшее время мы сделаем специальное заявление», – сказал LEquipe административный директор клуба.

2009-03-30
21:03
Хоккей. Сборная Беларуси проиграла в товарищеском матче "Нефтехимику" по буллитам 3310
20:59
Теннис. Виктория Азаренко вышла в 1/4 финала на турнире ВТА в Майами 2732
20:46
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Финальная серия. Пятый матч. "Юность" победила "Гомель" со счетом 3:1 3340
20:45
Хоккей. После овертайма в товарищеском матче сборной Беларуси и "Нефтехимика" ничья 3:3 1037
20:40
Хоккей. После трех периодов в товарищеском матче сборной Беларуси и "Нефтехимика" ничья 3:3 1084
20:11
Хоккей. НХЛ. Костицын-старший пропустил последние два матча "Монреаля" из-за гриппа 1985
20:09
Хоккей. Лучшими игроками полуфиналов Кубка Гагарина стали Гелашвили, Никулин и Петров 761
20:08
Хоккей. После двух периодов в товарищеском матче сборной Беларуси и "Нефтехимика" ничья 930