Лента новостей

Футбол. Василий Уткин: Камерун не попал на Кубок Африки? Вот это новость! (ВИДЕО)

2012-01-23 17:02:19

Российские спортивные комментаторы Василий Уткин и Константин Генич, обсуждая в прямом эфире Кубок Африки, открыли для себя много интересного. Например, Василий с удивлением узнал, что Камерун не попал в финальную часть, а Константин, что гиббон - это обезьяна, а не африканская страна.


Комментарии (36)

Шамук 24 Янв 2012 10:54
Цитата:
Уткин конечно не так плох, просто он пошёл по накатанной, зажрался и оборзел, деградирует понемногу.


Здесь даже не в подготовке к матчу дело, просто, как комментатор такого калибра не знает о том, что Камерун пролетел мимо КА?! Это его работа, он должен это знать. Век живи, век учись, Вася.
string(5) "Шамук" string(17) "24 Янв 2012 10:54" string(377) "
Цитата:
Уткин конечно не так плох, просто он пошёл по накатанной, зажрался и оборзел, деградирует понемногу.


Здесь даже не в подготовке к матчу дело, просто, как комментатор такого калибра не знает о том, что Камерун пролетел мимо КА?! Это его работа, он должен это знать. Век живи, век учись, Вася.
" Array
pauk1970 24 Янв 2012 07:02
Цитата:
Интересно, а для чего тогда комментаторы существуют. Я, например, не интересовался квалификацией к кубку Африки, а финальную часть с удовольствием смотрю. Ну так просветите меня г-н Уткин в тех вопросах, которые я упустил. Для чего вы там сидите? Вы же профессионал, а я дилетант. Просто готовиться надо к эфиру. Вам же за это деньги платят(и не малые). Это элементарное неуважение и хамство по отношению к телезрителям. Гореть вам в аду с вашим микрофоном.

Он считает, что сейчас море информации в интернете и каждый может всё что хочет сам узнать. Т.е после работы, каждый день человек должен отдавать несколько часов на сбор спортивной информации в то время как жирный кряк по пути в студию, через зоопарк, с бутылочкой пива знакомится с гибоном, а в эфире пытается разводить дискуссии на вольную тему или объяснять уверенно и единственно верно, почему именно так играют команды. Уткин конечно не так плох, просто он пошёл по накатанной, зажрался и оборзел, деградирует понемногу.

А Генич, ну ошибся слегка, скоро может и от габона отделится к-нибудь гибон. А так он хорошо комментирует, люблю смотреть примеру, когда он ведет репортаж.

К Геничу как-раз таки нет претензий. Ляпы случаются у всех. А так видно, что чел. в теме. Ну а географию можно подтянуть на досуге.
string(8) "pauk1970" string(17) "24 Янв 2012 07:02" string(1407) "
Цитата:
Интересно, а для чего тогда комментаторы существуют. Я, например, не интересовался квалификацией к кубку Африки, а финальную часть с удовольствием смотрю. Ну так просветите меня г-н Уткин в тех вопросах, которые я упустил. Для чего вы там сидите? Вы же профессионал, а я дилетант. Просто готовиться надо к эфиру. Вам же за это деньги платят(и не малые). Это элементарное неуважение и хамство по отношению к телезрителям. Гореть вам в аду с вашим микрофоном.

Он считает, что сейчас море информации в интернете и каждый может всё что хочет сам узнать. Т.е после работы, каждый день человек должен отдавать несколько часов на сбор спортивной информации в то время как жирный кряк по пути в студию, через зоопарк, с бутылочкой пива знакомится с гибоном, а в эфире пытается разводить дискуссии на вольную тему или объяснять уверенно и единственно верно, почему именно так играют команды. Уткин конечно не так плох, просто он пошёл по накатанной, зажрался и оборзел, деградирует понемногу.

А Генич, ну ошибся слегка, скоро может и от габона отделится к-нибудь гибон. А так он хорошо комментирует, люблю смотреть примеру, когда он ведет репортаж.

К Геничу как-раз таки нет претензий. Ляпы случаются у всех. А так видно, что чел. в теме. Ну а географию можно подтянуть на досуге." Array
stellone 23 Янв 2012 23:26
реально дурачки, даже если и стеб, совсем неуместный
string(8) "stellone" string(17) "23 Янв 2012 23:26" string(59) "реально дурачки, даже если и стеб, совсем неуместный" Array
F1sher16 23 Янв 2012 23:19
ай да Прессбол, не упустили, молодцы!))



Российские обезьяны с микрофонами давно уже заколупали. Кто косноязычный, кто безграмотный, кто всё время с бананом во рту, а кто просто идиот. "впринципенаверноекакбыидитевжопу"
string(8) "F1sher16" string(17) "23 Янв 2012 23:19" string(246) "ай да Прессбол, не упустили, молодцы!))



Российские обезьяны с микрофонами давно уже заколупали. Кто косноязычный, кто безграмотный, кто всё время с бананом во рту, а кто просто идиот. "впринципенаверноекакбыидитевжопу"
" Array
s127 23 Янв 2012 23:02
Цитата:
Интересно, а для чего тогда комментаторы существуют. Я, например, не интересовался квалификацией к кубку Африки, а финальную часть с удовольствием смотрю. Ну так просветите меня г-н Уткин в тех вопросах, которые я упустил. Для чего вы там сидите? Вы же профессионал, а я дилетант. Просто готовиться надо к эфиру. Вам же за это деньги платят(и не малые). Это элементарное неуважение и хамство по отношению к телезрителям. Гореть вам в аду с вашим микрофоном.

Он считает, что сейчас море информации в интернете и каждый может всё что хочет сам узнать. Т.е после работы, каждый день человек должен отдавать несколько часов на сбор спортивной информации в то время как жирный кряк по пути в студию, через зоопарк, с бутылочкой пива знакомится с гибоном, а в эфире пытается разводить дискуссии на вольную тему или объяснять уверенно и единственно верно, почему именно так играют команды. Уткин конечно не так плох, просто он пошёл по накатанной, зажрался и оборзел, деградирует понемногу.

А Генич, ну ошибся слегка, скоро может и от габона отделится к-нибудь гибон. А так он хорошо комментирует, люблю смотреть примеру, когда он ведет репортаж.
string(4) "s127" string(17) "23 Янв 2012 23:02" string(1252) "
Цитата:
Интересно, а для чего тогда комментаторы существуют. Я, например, не интересовался квалификацией к кубку Африки, а финальную часть с удовольствием смотрю. Ну так просветите меня г-н Уткин в тех вопросах, которые я упустил. Для чего вы там сидите? Вы же профессионал, а я дилетант. Просто готовиться надо к эфиру. Вам же за это деньги платят(и не малые). Это элементарное неуважение и хамство по отношению к телезрителям. Гореть вам в аду с вашим микрофоном.

Он считает, что сейчас море информации в интернете и каждый может всё что хочет сам узнать. Т.е после работы, каждый день человек должен отдавать несколько часов на сбор спортивной информации в то время как жирный кряк по пути в студию, через зоопарк, с бутылочкой пива знакомится с гибоном, а в эфире пытается разводить дискуссии на вольную тему или объяснять уверенно и единственно верно, почему именно так играют команды. Уткин конечно не так плох, просто он пошёл по накатанной, зажрался и оборзел, деградирует понемногу.