Лента новостей

Футбол. На первом сборе в Турции БАТЭ сыграет два спарринга

2012-01-23 17:21:51

Стали известны детали первого турецкого сбора борисовской команды, который пройдет в хорошо знакомом ей Белеке с 1 по 13 февраля, сообщает официальный сайт БАТЭ. Спарринговая программа включит в себя два матча: 8 февраля — с российским "Газовиком" из Оренбурга, 11-го — с болгарским "Левски" (София).

Напомним, всего у БАТЭ запланировано три зарубежных сбора — все они пройдут в Белеке. Второй — с 16 по 29 февраля, третий — с 8 по 19 марта. По возвращении с последнего сбора "желто-синие" вступят в завершающую стадию подготовки к чемпионату Беларуси.


Комментарии (9)

WindInHead 24 Янв 2012 12:10
Тихий,
Цитата:
Признаться, не думал, что еще остались настолько далекие от футбола люди, чтобы написать такую ерунду.

Не перевелись же еще "истинные" фанаты Динамо :)
string(10) "WindInHead" string(17) "24 Янв 2012 12:10" string(258) " Тихий,
Цитата:
Признаться, не думал, что еще остались настолько далекие от футбола люди, чтобы написать такую ерунду.

Не перевелись же еще "истинные" фанаты Динамо :)
" Array
Carabus 24 Янв 2012 11:47
Цитата:
Цитата:
неужели и эти игры БТ проигнорирует?


А тебе не хватило лицезреть этого говнофутбола в исполнении батонов в ЛЧ или в родном ЧБФ? Я бы лучше посмотрел на симпатичную игру ДМн, они хоть как-то умеют играть в красивый футбол.

Зы: да к тому же эти трансляции с Турции стоили бы очень приличные деньги.


"Красивую" игру этого Динамо лицезрел в Гомеле. Шило редкостное))))
string(7) "Carabus" string(17) "24 Янв 2012 11:47" string(555) "
Цитата:
Цитата:
неужели и эти игры БТ проигнорирует?


А тебе не хватило лицезреть этого говнофутбола в исполнении батонов в ЛЧ или в родном ЧБФ? Я бы лучше посмотрел на симпатичную игру ДМн, они хоть как-то умеют играть в красивый футбол.

Зы: да к тому же эти трансляции с Турции стоили бы очень приличные деньги.


"Красивую" игру этого Динамо лицезрел в Гомеле. Шило редкостное))))
" Array
Тихий 24 Янв 2012 01:13
Цитата:
Цитата:
неужели и эти игры БТ проигнорирует?


А тебе не хватило лицезреть этого говнофутбола в исполнении батонов в ЛЧ или в родном ЧБФ? Я бы лучше посмотрел на симпатичную игру ДМн, они хоть как-то умеют играть в красивый футбол.

Зы: да к тому же эти трансляции с Турции стоили бы очень приличные деньги.
вы меня простите, но почему ваше Динамо в такой жопе беспросветной, если играет лучше Батэ? Признаться, не думал, что еще остались настолько далекие от футбола люди, чтобы написать такую ерунду.
string(5) "Тихий" string(17) "24 Янв 2012 01:13" string(671) "
Цитата:
Цитата:
неужели и эти игры БТ проигнорирует?


А тебе не хватило лицезреть этого говнофутбола в исполнении батонов в ЛЧ или в родном ЧБФ? Я бы лучше посмотрел на симпатичную игру ДМн, они хоть как-то умеют играть в красивый футбол.

Зы: да к тому же эти трансляции с Турции стоили бы очень приличные деньги.
вы меня простите, но почему ваше Динамо в такой жопе беспросветной, если играет лучше Батэ? Признаться, не думал, что еще остались настолько далекие от футбола люди, чтобы написать такую ерунду.
" Array
Mood sun 24 Янв 2012 00:48
Цитата:
неужели и эти игры БТ проигнорирует?


А тебе не хватило лицезреть этого говнофутбола в исполнении батонов в ЛЧ или в родном ЧБФ? Я бы лучше посмотрел на симпатичную игру ДМн, они хоть как-то умеют играть в красивый футбол.

Зы: да к тому же эти трансляции с Турции стоили бы очень приличные деньги.
string(8) "Mood sun" string(17) "24 Янв 2012 00:48" string(392) "
Цитата:
неужели и эти игры БТ проигнорирует?


А тебе не хватило лицезреть этого говнофутбола в исполнении батонов в ЛЧ или в родном ЧБФ? Я бы лучше посмотрел на симпатичную игру ДМн, они хоть как-то умеют играть в красивый футбол.

Зы: да к тому же эти трансляции с Турции стоили бы очень приличные деньги.
" Array
Carabus 23 Янв 2012 20:09
Цитата:
неужели и эти игры БТ проигнорирует?
)) ну давайте все спаринги наших клубов показывать по ТВ?


Я думаю, что если бы показывали Динамо, то не отказались бы.
string(7) "Carabus" string(17) "23 Янв 2012 20:09" string(274) "
Цитата:
неужели и эти игры БТ проигнорирует?
)) ну давайте все спаринги наших клубов показывать по ТВ?


Я думаю, что если бы показывали Динамо, то не отказались бы." Array
Перейти к списку новостей
2012-01-23
17:12
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Олимпия" выиграла у БрГУ 1468
17:08
Хоккей. Шестеро белорусов приняли участие в "Матче Звезд" ПХЛ Украины 2249 / 1
17:02
Футбол. Василий Уткин: Камерун не попал на Кубок Африки? Вот это новость! (ВИДЕО) 5465 / 36
16:46
Футбол. Луческу выписан из больницы 1706
16:45
Разное. Мини-футбол. Определилась финальная пара розыгрыша Кубка Беларуси 1317
16:40
Хоккей. Даллмэн, Хосса, Волков и Мамкин - лауреаты 17-й недели КХЛ 1110
16:04
Футбол. Блаттер подтвердил, что чемпионат мира в Катаре будет сыгран летом 3073 / 3
15:53
Хоккей. Александр Казюкевич: КХЛ следует своим интересам, а не интересам белорусских болельщиков 7990 / 54
15:37
Футбол. Чемпионат Англии. Лескотт может быть дисквалифицирован за удар локтем 1912 / 3
15:06
Баскетбол. Единая лига ВТБ. В матче ЦСКА – "Минск-2006" были установлены три рекорда 4925 / 10
Перейти к списку новостей